Румпель Штиськин

Каким транспортом вы любите путешествовать и почему?

–2
Ответы
Елена Бажан

Автомобиль! Свой. Комфортабельный. В семейной компании. Всё видно за окном в отличие от самолёта, парохода и даже поезда. В любое время можно остановиться, чтобы посмотреть предметнее детали путешествия, отдохнуть от дороги, искупаться в речке, которая попадётся в пути, сменить обстановку, разбив палатку и посидев у ночного костра, или заночевать в придорожном отеле, вспомнив время комфорта. На автомобиле можно заехать произвольно в любой город по дороге, если интересно его посмотреть хотя бы проездом, или объехать другой дорогой... Что-то меня растащило на давнюю, теперь уже не сбыточную, мечту. ... - проехать через всю Россию ! Или хотя бы просто долго-долго куда-то ехать. ...

Георгий Ламбоцкий

Самолет. Быстро и удобно. Личное авто - тяжело и не для нашей дорожной сети; да и будет ли являться частью отдыха (даже если любишь и умеешь ездить)? Поезд и самолет вообще не обсуждается: утомительно, долго и неполезно для здоровья (длительная гиподинамия и обычно небезвредное питание).

Андрей Акбаров

На охоту езжу на Ниве Бронто, отдыхать на Весте Престиж, свой транспорт удобен для путешествий, доезжали до монгольской границы из Н.вартовска

Ма
Маргарита

Поездом в купе. Можно путешествовать лёжа, вытянув ноги. В таком случае организм не страдает, от путешествия не устаешь.

Kорнелия

Я люблю автомобиль, почему то хорошие воспоминания, всегда можно остановиться где хочешь, сделать пикничок, посидеть

Natali Shelkovica

пароход....хорошо....самолет-хорошо....а олени лучше)))).............. 🖼

Анжела Никулина

Машина. Не люблю скопление людей, нарушающих мое личное пространство и очень часто ведущих себя по свински.

Елена Костина

На самолете) нравится, когда он взлетает-прикольное чувство)) быстро оказываешься в пункте назначения

Татьяна

Поездом смотреть в окно на жизнь, проплывающую мимо. И самолёт понравился, хотя всю жизнь боялась.

Колосова Наталья

Поездом. Едешь, в окно смотришь, можно и полежать, и на станциях погулять, где остановки подольше

Румпель Штиськин

да и новые знакомства...

Колосова Наталья

Ну да, в последнюю поездку за 22 часа из Питера домой умудрилась даже познакомиться с женщиной, жившей в одном селе с моей бывшей свекровью))

Наташа

Машиной. Можно остановиться где захочешь и насладиться красотой ,нашей планеты Земля.

Наташа

Ну вот.

Румпель Штиськин

я вообще стараюсь ко всем по доброму... иногда правда потом жалею об этом....

Наташа

Почему жалеете?

Румпель Штиськин

ну не все адекватно относятся к доброте.... есть те кто на шею сесть старается....

Наташа

Бывает.

Наталь

Поезда люблю. С одной стороны - мы дома сидим, с другой стороны - мы едем) Комфортно.

Алекс Венцель

Лучше всего самолёт. За свою жизнь и работу я налетал десятки тысяч километров...

Ма
Марина

Велосипед. Потому что ни от кого и ни от чего не зависю. Села за руль и поехала.

Жамиля Хакимова

Автомобили. Просто люблю! И не скучно даже одной в дороге. А почему, не знаю. )))

Angel Ok

раньше поездом, сейчас автомобилем. в поездах запретили пить и курить

Румпель Штиськин

вообще пичалька, запретили всего меня🤣

Юлия Кабанова

А В НАШЕМ АВТОМОБИЛЕ (( VOLKSVAGEN ) С МОИМИ РОДСТВЕННИКАМИ ПО Ю ... Б .. К .. ))

Ч-
Человек - Невидимка

Самолетом, чик и ты уже на небесах, чик и ты уже в пункте назначения

Румпель Штиськин

чик и ты на небесах... звучит как то угрожающе🤣

Ч-
Человек - Невидимка

Да, ответ получился полон всяких двусмысленностей, тресмысленностей и временами даже четыресмысленностей, хотя планировалась только одна двусмысленность )

Татьяна

Автомобильным. Мне нравится движение и слияние с машиной.

Виктор Шаламов

На своих двоих. Потому что тогда ни от кого не зависишь.