Дарья Кошкина

что вы знаете о воспалении лёгких и какую опасность предвещает эта болезнь?

Ответы
Юрий Васильченко

Тяжёлая болезнь, я в детстве болел. Говорят, что если её запустить, то может в тубик перейти.

Дарья Кошкина

запустить?у человека в течении трёх недель скачет температура от нормальной до 38.и сильный кашель.сегодня ложится в больницу.запущено или нет?

Юрий Васильченко

Случаи разные бывают в жизни.

Юлико Юлия

Чревато летальным исходом при отсутствии лечения или при неправильном лечении

Галина Синицына

лечить надо срочно, а осложнения могут быть любые, даже смертельный исход

Юлия Иванова

ГЛАВНАЯ ОПАСНОСТЬ -ЭТО ЗАБОЛЕТЬ ЭТОЙ БОЛЕЗНЬЮ,ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ СКАЖЕТ ВРЕМЯ

Ма
Мария

все знаю о воспалении легких. От болей до смерти, как пойдет

Дарья Кошкина

вопрос стоял не : вы знаете о воспалении лёгких? а : что вы знаете о воспалении лёгких? думаю разница чувствуется .

Ма
Мария

вероятно, Вы неверно прочли ответ. Там написано-всё. И опасности.

Юрий Елисеев

оттек и медленая мучительная смерть тело кипяток

Дарья Кошкина

можно чуть подробнее?вот он три недели с температурой ходит.сегодня ложится в больницу.есть возможность того что он умрёт да?

Юрий Елисеев

если вода в легких скапливается -это обычно у больных спидом имунодефицит, хорошая имунная система в купе с врачами поставят на ноги за не делю

Тоже Подковыркина

да собствено никакюй ...помер и все дела ;))))

Юрий Струин

скажу одно надо лечить,это а не думать

Юрий Васильчиков

У кошек не бывает воспаления легких

Наталья

если запустить- летальный исход

Дарья Кошкина

возможно запустить за три недели ?

Наталья

конечно

Дарья Кошкина

а если сегодня этот человек в больницу ложится, то это может ему не помочь?

Наталья

конечно, ему назначат процедуры, и необходимые лекарства.

Вол К

судя по другим ответам, ничего.

Юрий Волков

не знаю не привлекался

Ольга Скробот

обратитесь к врачу

Дарья Кошкина

этот человек уже обратился к врачу.

Александр Федореев

ооооо это залёт

Дарья Кошкина

а подробнее?от этого умереть можно?

Александр Федореев

говорят можно