Андрей Храмцов

почему когда идёт дождь,то он усыпляет,а когда вода капает из крана,бесит?

Ответы
Анна Позолотина

дождь - это часть природы - которую мы не в праве и не в силе менять. А кран это часть домашнего уюта и если что-то не в порядке, это раздражает.

Настенька Крылова

когда идет дождь, понижается давление и человека клонит в сон))) а вода, капающая из крана, просто бееееесит своим кап-кап

Елена Боталова

дождь идет хаотично,а капает размеренно...заставляет ждать...ничего нет хуже,чем ждать и догонять)))

Любовь Лейченко

дождь умиротворенно действует на нас а вода капает всегда не в подходящий момент и однообразно.

Степанид Иваныч

да у норм людей давление падает- хотят спать, вода капает- это не "белый шум" !!! Не тупи а поГУГЛИ !

Андрей Храмцов

да это ты капец как затупил

Степанид Иваныч

сочетание звуков большого кол-ва воды создают "белый шум", еще шум вентилятора, шум моря( приливов), а отдельные монотонные звуки- раздражение. "Белый шум" способствует успокоению. Все ж просто !

Евгений Волков

Не та частота получается. Вот еси б у вас сразу с 1000 кранов капало тогда можно уснуть)

Oksana Mironova

Дождь имеет свою музыку и ритм. А капающую вода только одну ноту

Ирина Ескалиева

это разные явления, дождь- природное, капля из крана- аварийное

Иван Болан

дождь с неба.вода с крана с подземелья.рай и ад...

Омский

меня не бесит, что у вас кран капает

Старый Знакомый

не знаю, у меня только дождь...

Людмила

видимо разная частота звука

Галина Федорова

такова суть человеческая...