С Новым Годом

В сети (социальных сетях - например, Одноклассниках, а также по мобильным приложениям) мне приходит сообщение с предложением работы курьером.. с хорошей оплатой.. что это за работа такая ?

Ответы
Таня Апурина

Курьер-регистратор слышала неплохая работа как правило и оформить официально могут и з/п получать будете за выход оплата единственное что на вас как правило фирма оформляется но при грамотном подходе можно и грамотно выйти победителем. Это то что я знаю

С Новым Годом

Аа спасибо

Таня Апурина

По сути это номинальный директор

С Новым Годом

Ну мне это не интересно

Евгений

Хорошая работа. Единственное место, где тебя не только посылают, но еще и платят за это это деньги.

Александр

Доставлять клиентам покупки,которые они заказали он-лайн.В основном.

Сергей Глущенко

Песок будешь кошечкам разносить!!!

Владимир

наркотики распространять

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Развозить всякую хрень

С Новым Годом

Типа доставки пицы

С Новым Годом

Что то криминальное походу.. ну нафиг

Ina Jin D Rin

Особенно подозрительно развозить пеперони

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это не сюжет из гта, но осторожность всегда нужна

Сергей Никифоров

Наркокурьер,наверное...

Милота))

Лохов ищут

Мангуст Рики-Тики-Тави

Так и есть.😁

Милота))

Ты всегда это говорил😁

Милота))

Ага🐝😁