>Тот Еще> &(|°_°|)&

Живём среди людей, а как на необитаемом острове. Единственное спасение к концу недели - Пятница.)))))

Ответы
Та
Татьяна

И что дает пятница? Это особенный день?

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Только глаз открыл

Та
Татьяна

Вот тебе и выходные! Сама проснулась...неожиданно, словно и не выходной сегодня. Так что же интересного было вчера у вас? Получилось оттянуться?

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Желания свои все воплотил

Та
Татьяна

Вот это интересно...Французский коньячок...и что еще? Я завидую

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Где надо завести, играй в свои игры

Ел
Елена

Ай-яй. как у вас всё печально.😂

>Тот Еще> &(|°_°|)&

так Пятница , когда всё возможно ...

Ел
Елена

А вот у меня каждый день всё возможно. Было бы желание.😄

>Тот Еще> &(|°_°|)&

когда нет ни каких забот

Ел
Елена

Да что вы. Заботы у всех есть. Просто у меня работа весёлая.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

работа всегда такой должна быть

Ел
Елена

Да ладно.должна быть такой, то почему у подавляющего большинства анаоборот?

Владимир Шибнев

А-а...Этот негр...Ну да...Спасение