Наталия Галкина

Что лучше: жить как тебе нравится или на зависть?

Одна знакомая (27 лет уже) рассказала мне историю. Я подросток, мне 17.
Она родилась на урале. Была обычной девушкой, популярной у мальчиков, в 13 лет у нее был парень 16 лет, который был влюблен в нее дополусмерти, много друзей. Но парня она бросила, этот парень оказался очень подлым и все время, пока они находились в одном городе, говорил всем про нее гадости и прочее.. . Она творческая личность, красивая, необычная. Но потом у нее случились проблемы с гормонами в переходном возрасте ( или с психикой О_о) остригла длинные волосы под пацана, изменила стиль в одежде на мальчишеский. Болезнь азией+. приехав в новую Астану к родственникам, почему то вернулась сюда в университет. Она как раз знакомая моего старшего брата. У нее куча увлечений, куча друзей. А замуж она так и не вышла, не гуляла, но забеременела в 23. сказала что специально. Сейчас она уже более менее перестала быть ребенком, стиль в одежде все же более женский, но все равно странный. Дочка у нее- наполовину казашка, по какому то неизвестному отцу. Зовут тоже казахским именем. У нее неплохая творческая работа, квартира. Живут вдвоем, как две сестренки. Она сама выглядит младше меня, и дочка у нее одета так, как будто она себе и ей одни и те же вещи покупает, только ей маленькие. Ну, ей так хорошо живется. А тут она сказала: " Я ездила на родину, встречалась с подругами. Они рассказали о том бывшем парне, что он считает мою жизнь неудавшейся. Я одинокая мать и живу в Казахстане. Мне обидно. " Я не знаю, к чему я написала эту историю, а не просто задала вопрос. Дак все таки, как вы считаете, лучше жить, как хочешь ты, или жить так, чтобы тебе завидовали? Есть такая фраза: жизнь- театр, и без зрителей не имеет смысла.

Анна Андрейчева

Ну так, чтоб на зависть зачем оно нужно, хорошее мнение людей со стороны о Вас не будет греть Вас, потому, что Вам не жить с этими людьми, а жить в гармонии с собой и окружающим миром. Интересно, что же у этого "удачливого человека" удачного?))) о_О
То, что есть ребёнок это тоже хорошо, репродуктивная функция выполнина, зачем думать о том, какое впечатление вы производите, вся эта мешура и показуха, лучше стараться дать своему ребёнку всё лучшее, привить те ценности, которые помогут ему стать настоящей личностью)

Наталья Калинина

жить так, как тебе нравится.

Аkram Zaidov

нужно жить так, как тебе хочется, получать от жизни кайф:)

Oleg

В жизьни бывает всякое сам думаю что лутше все кенты почти женаты но много и холостых под 40 .А потом их невесты или жоны во в торои браке. Нада тебе та независимость подумай потом делай

Денис Лихой

Жить нужно так, чтобы не ты завидовал-а тебе!

Анна

Твой вопрос находится в гугле google.com