Антон

Ну вот как так? Когда ты ему нравишься, то он не нравится, а когда он тебе, то ты ему нет

Игорь Игоревич

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.

Ев
Евгений

Так будет до поры до времени )))
Придется пострадать чуток, ну а куда деваться. . все прошли через это.

Александр Сергеев

Как писал великий Пушкин А. С. :
"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"
Селяви!

Андрей Гришин

Мы выбираем, нас выбирают.
Как это часто не совпадает.. . Эх!