Ваша Маша

Почему при просмотре в интернете городов Заполярья у меня начинается паника?

Ответы
Crazy Snowman

При просмотре 😏 А они там живууут. Даже не в Заполярье, а в Приполярье ооочень уныло. В Заполярье, чтобы с ума не спрыгнуть и не впасть в сверхтяжкий депресняк, дома раскрашивают ярко.

Ваша Маша

это на самом деле все очень грустно

Crazy Snowman

Почему? "Человек такая тварь, ко всему привыкает" (с) Ханты и манси веками в таких условиях жили, живут и не жалуются. Когда осваивали Север, туда гнали за длинным рублём. А сейчас едут вахтовать... просто потому что тут работы нет

Андрей Акбаров

я, прожил там 40 лет, серо , сыро, жуткие морозы достающие до костей, зимой не хватает кислорода чтобы нормально дышать, как я выдержал....

Ваша Маша

ого, жутко

Алекс Венцель

Есть сайт: Заброшенные города Заполярья. Да , жуть, но там прошло всё моё детство. Почитайте мои "Норильские рассказы" .

Tony † Ae 😈

Так они в основном наполнены дешёвой, серой социалистической архитектурой) На это всегда тревожно смотреть.

Майя Петрова

Потому что Вы - не полярный белый медведь... Они там живут, им нормально... А людям - холодно и неуютно...

Ваша Маша

как в точку

Иг
Игрок

Здравствуйте милая Маша . будьте любезны пожалуйста . снимите слова Ваша ))) заранее я благодарю вас

Ваша Маша

Здравствуйте, Уважаемый Пан. будьте любезны пожалуйста. не вставляйте свое мнение туда, где о нем нах никто не просит ))) заранее благодарю вас

Иг
Игрок

А вы считаете .что моя Маша?

Ваша Маша

я считаю на калькуляторе

Иг
Игрок

И что вы получили в итоге ?

Васильевич

Посмотрите фильм Кукушка. На фильм. Снимали на ПИТКУЛЕ в городе Кандалакша. Природа высшая!

Геннадий Васильевич

Кто Знает. Может просторов боитесь северных. Может история какая личная связывает.

Ал
Александр

Это не паника предчувствие ледникового периода. через100 тысяч лет обещают.

Аркадий Бахчевников

Действительно. А я там просто служил. Полярный. 75-78. А Вы паникуйте дальше...

Ваша Маша

ну это я сама уж решу, паниковать ли мне))))

Аркадий Бахчевников

Сами выдали...

Виктор Шаламов

По принципу: "Как вспомню, так вздрогну, как вздрогну - мороз по коже."

Павел

Я как раз 20го туда полечу, сначала в Салехард, а потом ещё севернее

Хитрый Лис

Может ты там кого ни будь замочила в сортире и не помнишь об этом

Со
Сором

Я вообще слышу за новости из россии и радуюсь что не россиянин))

Хижина Дяди Семы

Потому,что тяжелее ..зды своей ты никогда ничего не носила

Ваша Маша

а ты вообще на легке всмю жизнь, без мозгов жить збс тебе)))

Константин

Наверное есть возможность переехать туда в спецвагоне)))

Fi
Filin

Чего ты у нас спрашиваешь, у нас ведь не начинается.

Fi
Filin

Прощайдос.

Ваша Маша

ахахаххахахахахаххахаххахааххахахааххахах

Fi
Filin

Маня, что с тоюой случилось?

Ваша Маша

тебя увидела

Fi
Filin

И что вот так обрадовалась?

Алексей Гердин

Потому что там холодно и там живут горячие парни

Михаил Мещанинов

Надо съездить туда и будет ясна причина паники

Ев
Евгений

А с фига ли у тебя паника? Боишься что сошлют?)