Марина Полина

Подумай и докажи может ли кактус продержатся без листьев кактус может обходится без листьев

У кактуса есть листья они считаются ИГОЛКАМИ его

Вл
Влад

У кактуса нет листьев дура

Капитолина Шакирова

У кактуса не другие листья, игольчатые. Эти иголки испаряют меньше влаги и содержат больше запасов.

Сергей Степанов

Подумал.. . Если бы он мог жить без листьев, то так бы и жил. А если не живёт - значит не может. А вообще, если ему все колючки обломать, то новые вырастут.