Василий Васьнев

Я тут подумал, ведь шлюха будет дешевле обходиться, чем собственная девушка ?

Ксения Зурина

до тех пор, пока не подцепишь болячек на конец.

Хотя. . собственная девушка может тоже тебя наградить - их же всех сейчас таджики с рынка ебут

Геннадий Терентев

Дешевле не значит лучше.

Тигран Кобегкаев

при соблюдении техники безопасности безусловно

Евгений Хренов

а жрать по помойкам--вообще бесплатно.
и по фигу, что это пять минут назад ел какой-нибудь сифилитик--зато какая экономия!

Ай
Айгуль

Совершенно верно. Шлюха вообще будет бесплатно обходиться. И не слушай тех проституток которые говорят о качестве, можно подумать, что наглухо проебанные проститутки ебясь за деньги сохраняют качество.

Анна Сердюк

на помойке всегда жратва дешевле, чем готовить самому.

Екатерина Лисицына

Не гонялся бы ты за дешевизной. Сам в шлюху превратишься.

ты прав !
любовь за деньги --дешевле !!!
да и мозги ни кто не трахает !

Светлана Мариськина

а когда будешь себя одиноким чувствовать когда захочится любви ласки тогда что.. шлюха не даст этого