Олеся

изменил девушки своей со шлюхой!

не спрашивайте почему получилось так! если кородко то дружище была днюха заказали 3 шлюх! ну говорить что мы с ними делали не стоит и так понятно! девушка узнала что я ей изменил и получилась так что мы расстались правда! она узнала что я ей изменил! больше не чего не узнала что с кем когда и где! ну она не знает что мы шлюху за казазывали! я не стал оправдываться просто если рассказать что со шлюхой то еще и друзей подставлю и их еще девченки на хрен пошлют! предложите варианты чтоб померится! (со шлюхой та не в счет! тем более я пьяный был!

Elena {{{{

умная девушка найдет себе нормальног парня,а не алкаша,уоторый по пьяне шлюхами пользуется..ей от тебя зачем спид,гепатит С,ВПЧ смертельный ,хлам,сифилис и остальной букет теперь цеплять?

Татьяна Мартынова

Зачем нормальной девушке ненадежный лживый козёл. Пусть она найдет себе хорошего мужчину, оставьте её в покое.

Лида Путятина

Это с каких пор со шлюхой не считается? Не считается с резиновой куклой, а со шлюхой... мне бы противно с тобой было общаться, фу... т***ать рассадник болезней...

Алексей Муравьёв

че ты как баба ноешь, сделал отвечай за свои поступки

Дмитрий Казаковцев

вот дурак! я своего чуть не бросила, когда он просто писал смс'ки какой-то там.. . а уж тут.. . я бы тоже так сделала!

Алексей

Это не измена. Вы ведь не переехали жить к шлюхе? Вот кабы переехали тогда да.