Маргарита Корнилова

девушка хочет чтоб я изменил свой характер на другой но я немогу

девушка хочет чтоб я взял характер леши из чернобыль зона отчуждения но я незнаю как и чо ей сказать та мы с ней посорилися из за етой фигни даже

Анна Орехова

Отправь девушку к Леше в Чернобыль.

Анна Зеленцова

"Эт тока присказка, сказка впереди"

Юлия Спиридонова

Че за бред вобще, пусть любит тебя таким какой ты есть, а если нет, то посылай ее в Чернобыль искать Лешу! Не ну ладно если ты там по характеру неряха, я не знаю.. . То это еще изменить можно и нужно, но если уже что то более существенное то советую вариант в начале...

Дмитрий Костюченко

пошли такую девушку на три веселых буквы. Если она тебя любит она должна принять тебя таким какой ты есть

Денис Евд

Если девушке 13 лет, то фанатеть от сериалов это норма, не обращай внимание. Если же она взрослая, то поищи себе более умную...

Agap Тюряга Klaft

Это бред она от тебя хочет. Ломать себя в угоду кому-то? Зачем? Отношения это не только секс и любовь. это и понимание друг друга. Она похоже не хочет тебя понимать и воспринимать таким как есть, ищет в тебе какого то Лешу.
Вот ты и отправь её к нему. И поверь, то что она хочет это отнюдь не "фигня" , как ты написал.

Елена Кадлен

Изменять близких последнее дело, она этого пока не понимает. Скорее всего, вопрос об изменении твоего характера встал потому, что её что то сильно напрягает, и она не может это вычленить, что бы прямо сказать тебе об этом конкретном. Поэтому хочет изменить всего тебя. Спроси, что ты можешь для неё сделать посильного, что бы вам было хорошо вместе