Денис Лейбин

Удивительно! несмотря на свой характер я простил своей девушке измену! Правильно ли я поступил!???

Просто я почувствовал от неё что это было искренне, и чувственно! и удивительно, но я простил!!!!

Манмарева Татьяна

Ну конечно нет. . нужно было жить и мучатся и мучатся накручивать себя и злиться злиться злиться! ! Презирать изводить.... вам бы так это понравилось? (Шутка)

Какая разница правильно или нет, если уже простил конечно.... жизнь не математика.... И потом простить не всегда значит принять и отпустить.. . Прощать можно и нужно.... а вот принимать ли поступки. . это дело лично каждого.. .

А если простил и отпустил и сейчас все хорошо, что жалеть о прошедшем.. . так можно не жить а лишь существовать воспоминаниями прошлого.... А если думать о будущем, додумывать да загадывать не успеешь насладиться настоящим.

Если хорошо на душе цени это.. . Тем более что девушка была искренна.... жизнь такая красивая и такая короткая чтобы разменивать ее на обиды и прочие не хорошие чувства.

Ол
Ольга

мля какой-то ты чмошный мачо

Светлана Тимофеева

время покажет. если она снова изменит-то неправильно

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

если веришь что это первый и последний раз то правильно.

ОК
Ольга Крюкова

опять задрот вылез.. . чО ник не сменил... да и какой у тебя характер, ты же гнилой чОрт

Екатерина Шалашова

можно простить один раз, но когда это входит уже в привычку напрашивается точка

Екатерина

правильно. занятие сексом это не предательство. ты не ханжа. молодца!