Александр

как правильно поступить если жена догадалась об измене

Мстислав Лыкович

Если дети есть то лучше вообще забыть о разводе. А если вы недавно сошлись то сказать дерзко и открыто что вы НЕ ПАРА

Ан
Анка

отнекивайся до последнего, даже если на другой застала, скажи споткнулся, упал

Игорь Козлов

В первую очередь не изменять. Это низко и подло!

Дилшод Ашрапов

"Это не то, что ты думаешь!!! " ))) так говорят

Nikitos Romantsov

Всё отрицать, даже если тебя поймали на месте адюльтера. Старый верный способ

Гуля Смирнова

А вы спросите, третьей будешь 🙂

Рустам Рустам

Обидется, серёзно поговорить и предкпредить о причине и возможных последствиях в семейном оношении, при расскаянии простить мужской охотничий инстинкт 😉