Глеб Кобзев

как правильно поступить изменила девушка?

встречаемся больше года с девушкой она мне изменила и сама через месяца 2 призналась. говорит была пьяной и так вышло. простить сложно. изменить в ответ ей есть ли смысл? как правильнее поступить?

В том то и дело что люблю ее и она любит как в одном ответе сказано возможно и крутилась у нее мысль зачем она это делает. Собственно так и призналась. Просит прощения хочет начать с начала итд..

Паша Лапеев

ты какой то не адекват, правда, какая тебе разница что она с кем мутила? зачем опускаться до её уровня? отойди от неё, если для неё по пьяне не о чём и она это тебе свободно рассказывает то у вас не чего хорошего не выдет. и ещё это не твоя девушка это просто девка уличная не более.

Алексей Фоменко

пьяная баба - пизде не хозяйка)) ) жаль мне тебя чувак

Ума Магомедова

вот довел девченку.. когда изменяют после года совместной жизни-уже показатель, ей скучно с тобой. а вы даже не живете вместе, просто встречаетесь-о чем речь вообще? ты даже вопрос так задал, что ясно, что ты ее не любишь, и она это чувствует. Скорее всего, ей не хватает смелости для того, чтобы быть инициатором расставания, и она провоцирует тебя-мне кажется

Ириша Зяблицкая

Вполне возможно, что даже во время акта в её голове крутилась только одна мысль: зачем я это делаю?.. В любом случае, она откровенна и искренна, это достойно уважения.

Изабелла Боня

Не ясно чтоли один раз изменила изменит еще

Кристина

Изменила раз, значит изменит и ещё много раз потом. Трахай её, а сам параллельно найди другую.

Андрей Раев

Я б выеб ее на последок и ушел. Дело в том, что нет гарантий что это не повториться . Так же я со "своей" девушкой трахаюсь без презерватива, а от такой гулены можно подцепить что угодно, вплоть до СПИДа, либо стать отцом не моего ребенка.

Андрей Исайкин

Она не только изменяет, а еще и напивается до забытия. Зачем тебе такая? "Домашние" девочки закончились?

Ан
Анастасия

Сразу нахуй, если она у тебя бухает, ее будут постоянно ебать как и других бухающих шлюх

Ольга Юрова

если однажды изменила будет изменят на всю жизн. расстатся и все.

Д1
Дмитрий 111

К сожалению, нужно расставаться, вы конечно будете пробывать начать заново как шанс, из за того, что очень любите. Со временем вы очень устанете от постоянных сомнений в ней, это мазахизм, сознательно делать самому себе постоянно больно. Вы сами верите в то, что перестанете в ней сомневаться и перестанете думтаь об этом? Да вы каждый раз будете сомневаться, это убьет в вас любовь полностью, останется только острая боль и обида. Лучше отпустить её из своего сердца, сейчас лето самое время для перемен, попробуйте начать заново но уже с другой девушкой. Я желаю вам обрести душевное равновесие

Екатерина Кирьянова

В вашем случае расстаться!!

Наталья Голодаева

выебсти ее от души на последок и все дела

Ан
Анна

пьяна девушка изменила. беги от этой содомистки. ей уже не спастись)

Виктор Бронников

Правильнее не прощать и не ставить тем самым себя в более низкое положение показывающее что зависим от неё (психологически) , а заставить её заплатить сексом за её ошибку 😉

Александр Баженов

Если бы хотела продолжать отношения, то не призналась бы...