Элеонора Габбасова

Как правильно изменить жене без палева?

Ек
Екатерина

С Дунькой Кулаковой попробуй)))

Ma
Mariya

Чисти зубы после куни. Волосы между зубов очень палят.

Артём

изменять надо в тот момент когда она тоже на лево пойдет. после похода на лево она довольная и ласковая будет и у тя не будет спрашивать где ты был.

На
Настя

Зачем тогда вообще жениться?

Ан
Анна

Позвони ей и скажи: Дорогая, я поехал на Зону 51, буду не знаю когда

Юл
Юлия

Попроси друга пригласить её на свидание и гуляй) ) И да, про зубы отличный совет!)

Татьяна

Не изменять жене. Или сделать это с женой

Каламкас

не бери палево с собой когда собираешься изменять

Um
Umeedy

можно только с палевом и вату в нос что бы резиной палёной не ваняло