Ирина Гончаренко

Я изменил своей жене

я очень ее люблю, просто на тот момент, кокоче мы посорились, , и так сложилось что рядом была она. Самое страшное, что я понимаю, что я и она это понимает. ЧТО ДЕЛАТЬ?

а как с этой мыслью жить дальше?

просто судя по вашим ответам мы живем просто по тому что мы живем,

как в этом форуме отвечать людям, или кто задал вопрос не имеет такого права?

Алексей Потапов

теперь тебя постигнет карма!
что делать-молись, чтобы жена ничего не узнала

Ольга Баричева

дурацкое слово изменил. ну потрахался с другой женщиной, ну и что?
измени еще раз 5 и успокойся! это всегда так бывает от недостатка опыта!

Светлана Корнишова

думать нужно было о любви к жене раньше... это предательство и слабость! и будешь теперь трястись что бы никто ничего не узнал... это того стоило?

Алена Миронова

жене не говори и больше так не делай. А то отомстит тебе также и нет семьи...

Анастасия Колупанова

не париться, прежде всего.. Не будешь ляскать языком направо и налево - все будет нормалек.

Marie Iskra

поздно батенька, поздно.. .
идите и раскайтесь перед женою - раз несколько, но качественно

Кирилл Алибаев

1) Раскаяться.
2) Просить извинения.
3) Больше такого не совершать.

P.S.: обратите внимание на последний пункт.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Думаю, надо сокрушённА качая головой, пояснить жене, шта толкнула, понимаешь, своими руками в объятия той, на эмоциях съехал туда прям фслепую. Ага.

Га
Галина

её это не обрадует, мягко говоря... делайте выводы и пусть эта тайна умрет с вами.

Бекматов

Ну ты, блин, даёшь! Чё тут страшного? Все всё понимают, не вешаться же...

Ек
Екатерина

Поговори с ней серьезно на эту тему. Любит - простит.

Вера Котенко

Какой честный паренёк попался! Ну и забей, послушай Слепакова ВСЕ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ СВОИМ ЖЕНАМ, А Я НЕ ТАКОЙ! В конце концов мужику это простительно!

Оля Трохинина

сколько раз будете ссориться, столько рз будИИИшь ИЗМЕНЯЯЯЯТЬ?
честно говоря не поняла вторую часть выступления.... эт наверно от того, что ты нервничаешь:): )
даааа.... Жизнь загублена.... что теперь делать-то будешь?
======================

а если срьёзно - ненадёжный ты и ненадёжна твоя любовь... .

Катюня

если ты жалеешь об этом и раскаиваешься, ты уже сам себя наказал, главное, чтобы ты для себя решил, что оно того не стоит, и не делал глупостей впредь, жене не говори ничего, даже если тебе кажется, что она догадывается

Ка
Катерина

Ой!... Как же я вас всех ТАКИХ ненавижу! Потом не плачься, что у тебя будут проблемы со здоровьем! Всё возвращается бумерангом!... Удод!

Джим Челидзе

И что, ждёте утешений?... Верится с большой натяжкой... а почему Вы здесь собственно спрашиваете совета?? ? Шли на утеху, никого не спрашивая, теперь совета ищете?... Ответ очевиден и вряд ли он Вам придётся по вкусу. Поговорите с женой, умная сделает выводы и будет права, а Вам - наука на оставшуюся жизнь.