G!
Gunner !!!

Как мне изменить свой характер???

( Я все время хамлю маме, папе, сестре ( Меня никто не узнает, я вообще думаю, что во мне посилился демон (И причем вся моя семья привыкла обвинять только Аниме ( Я им сейчас увлекаюсь)

Наталья Калинина

Все в твоих руках

Фёдор Корнейчук

Я тоже иногда это делаю.. И ничего с этим поделать не могу! А аниме действительно затягивает, и влияет на характер и поступки человека!!!! Так, что смотри меньше аниме и следи за своими словами

Aiazbek Asanbekov

1 Вы хотите изменить характер-это огромный плюс!
2 Начните работать над собой
3хороший способ промолчать в ответ-набрать в рот воды или считать до 10 в уме
4попытайтесь меньше говорить о вашем увлечении близким, пусть перестанут думать что вы фанатик
5рассказывайте как прошел день и спрашивайте у них
и поищите то что кроме аниме может вас радовать)

Удачи вам)

Ал
Александр

Нужно научиться вовремя себя останавливать (это очень сложно, знаю) . Также желательно избегать конфликтных ситуаций, проявляя активность в жизни семьи: убирать, готовить, проводить общие просмотры фильмов - семья ведь тоже является коллективом и требует вашего внимания.
Аниме - это хорошо и мило) Семья тоже должна это понять) Поначалу лучше не акцентировать внимание на этом увлечении, а по ходу дела выставлять его в хорошем свете: "мама, я увидел (а) такой интересный рецепт в аниме, решил (а) попробовать приготовить! " или что-то в таком духе.
Первым делом нужно менять не конкретно себя, а отношение вашей семьи к вам. Когда они начнут замечать больше плюсов, минусы будут не так заметны))