•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Вот как можно о себе узнать, описание Вашего любимого аромата 😝
Этот прекрасный, утонченный и очень волнующий аромат сочетает в себе дух холодной природы Севера и мистическую силу женственности.
Создан для загадочной и холодной по своей натуре женщины, которая способна обжигать своей неприступностью мужские сердца.

Ответы
Николай Дубинин

...главное - не увлечься. Мужчина, если он видит, что не дотягивает по своим возможностям, теряет к женщине интерес.
Можно согласиться с тем, что - потерял интерес ...и потерял. Если бы не одна важная деталь. Женщине "дается" лучший вариант из того, что ей "предначертано", в остальном, ей придется собирать сей конструктор самой, для себя непосредственно....

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Самое важное и главное, что-бы у меня интерес не пропал

Лола Ололоева

Искрометная и спонтанная, одно ее присутствие создает атмосферу праздника. Для нее жизнь ‒ это танец. Больше всего на свете ценя свободу, она определенно знает, как в полной мере насладиться жизнью в те моменты, когда не зависишь ни от каких условностей.- это с сайта живанши

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

разными ароматами, но мне всегда больше нравятся цветочно-фруктовые ароматы

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

помимо Живанши ещё так зашло Сальваторэ Ферогамо тоже утончённые жнственные ароматы

Лола Ололоева

Хы, я о нем и писала)))))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Благодаря комбинации роскошной розы и нежного мускусного дерева новая туалетная вода Irrésistible Givenchy является ярким воздушным воплощением женственности. Она приглашает к новым встречам и удовольствиям легкой жизни.
ОПИСАНИЕЭтот волнующий аромат создан на основе эссенции розы, произрастающей в горах Испарта в Турции. В сочетании с пудровой нотой ириса яркий аромат розы усилен исключительными нотами бутонов черной смородины. Виргинский кедр и белый мускус придают восхитительную легкость этому цветочно-древесно-мускусному аромату, воплощающему радость жизни.
Irresistible Givenchy – это аромат, который призывает забыть обо всем и просто быть собой.
#IRRESISTIBLEISUS

Улугбек

Неприступность - не естественное свойство настоящей женщины, Ангел!!! В сфере любви ОДНА ЛИШЬ ЖЕНЩИНА "РУЛИТ"!!! Не вторгайтесь, МУЖИКИ, в свободу выбора ЖЕНЩИНЫ и будете вы счастливы с избранницей своей!!!

Это Я...

Любимый аромат не может быть единственным,,, поясню: к столу аромат пищи . к постели аромат женщины, к прогулке аромат природы, ну и так Д и Т П ....

维克多

99% мужчин не различат эти нюансы запахов, сильно подозреваю, что и большинство женщин. Думаю, это уловки маркетологов.🤔

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

А вот и нихрена

维克多

Ну ну. Блажен, кто верует.

Ал
Алексей

оо Гюльчатай показала личико... не могу описать свой аромат просто назову.. это сандал

Александр Грызлов

Ну и останется старой обжишающей девой, продолжайте

Александр Грызлов

Не задело, просто ответ на Ваш вопрос и только

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

видимо уже что-то было

Александр Грызлов

, я с такими не влжусь мимо прохожу

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Истеричка))

Александр Грызлов

Это девушка да,

Михаил Цветаев

🖼 🙂👆🙂👆🙂👆🙂👆

Хома Сапиенс

Уточните название, пожалуйста) просто любопытно)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

прст типа так пишешь если орифлей то говно сразу

Хома Сапиенс

Хома умеет гуглить, спасибо)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Хз походу не сразу, главное сначала говно всякое написать

Хома Сапиенс

Вы про описание аромата? Так это не говно, а маркетинг)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

там всё написано как есть, этот аромат нигде сейчас не найдёшь

Эл
Эллиот

Мне аромат сирени цветущей нравится. Точка)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Как жаль наших мальчиков, они гибнут изза этих тварей😢😔

Эл
Эллиот

Ола, Успокойся

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Нет не могу😪

Эл
Эллиот

Я тебе говрю. Стоп

Ал
Алексей

такое не не а вот флюиды желания ПРЕЛЕСТЬ

Анатолий Муйтуев

Не подмывайся и будешь вся "загадочная"...

Анатолий Муйтуев

Абсолютно! На всю голову!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

выздоровлния

Сергей Ерохин

тебе подойдёт видимо этот аромат!?)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

это мой любимый аромат

Сергей Ерохин

замечательно...не переусердствуй только в непреступности..)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

по настроению

Сергей Ерохин

тогда хорошего тебе настроение на неделю...)

Доктор Мотор.

Хорошее описание! А пахнет то чем?

Доктор Мотор.

Что ж так то?

Доктор Мотор.

Жаль.

Александр Евченко

лучший аромат -запах чистого тела

Александр

Говно духи...Презлючие ваще...😁

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Вы охренели?

Александр

Я прочитал про образ, который эти духи создают, ну и того...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Замечательный образ прекрасные духи

Александр

Ага, то есть надели эти духи, вошли в образ и ну сердца жечь? Мало нам инфарктов, ещё и ожоги! Да я такие духи приравнял бы к огнестрельному оружию.😛🤣🤣🤣

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я же ангел 😇🖼

Александр

Тьху ба, ну точно, вот зрение моё, опять подвело. Нет, чтобы авку поглядеть, я сразу начал тут...Ангел это да, коли ангел, тогда конечно, вот ежели бы не ангел, тогда другое дело, а ангел это ничего, ангелам положено...Наверное...Особливо диким...

Ильназ Ахтямов

мальчик вырос в люцифуга

Ильназ Ахтямов

я отвечаю за катаклизмы. ну Я Люцифуг, я отвечаю.

Артем Цвиркун

И как называется аромат.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Фрея от Орифлейм

Артем Цвиркун

Фрейя – богиня войны, любви, страсти, похоти, раздора, откровенности, мести, богатства, красоты, искренности. В скандинавском пантеоне она занимает особое место. Короче не зря так назвали.

Александр

Ого! Здорово, однако...