Та
Таня

"В лепешку разобьюсь, а до земли долечу" - чей девиз?

Ответы
Андрей Урусов

Хотите, расскажу вам о любви?
Но не о той, что страсть, разврат, беспутство,
Что разжигает нам огонь в крови
И заставляет совершать безумства.

Я расскажу вам о другой любви,
Когда приходишь вечером с работы,
А дома все родные, все свои,
И за порогом скинуты заботы,

Когда не нужно говорить слова,
А можно к сильному плечу прижаться,
Когда ты чувствуешь, что всё ещё жива,
И смотришь ты с надеждой в своё завтра.

Когда разбита вся карьера в хлам,
Подорвано здоровье, нету веры-
Ты прикасаешься к родным рукам,
И вновь становишься ты лучшей, первой.

Такой любви желаю вам друзья,
Чтобы всегда спешить домой с работы.
Её найти в единый миг нельзя,
Но можно вырастить с любовью и заботой...

Та
Таня

Красиво!

Андрей Урусов

Ты прекрасная, нежная женщина, Но бываешь сильнее мужчин. Тот, кому ты судьбой обещана, На всю жизнь для тебя один. Он найдет тебя, неповторимую, Или, может, уже нашел. На руках унесет любимую, В мир, где будет вдвоем хорошо. Ты сильна красотой и женственна И лежит твой путь далеко. Но я знаю, моя божественная, Как бывает тебе нелегко. Тают льдинки обид колючие От улыбки и нежных слов. Лишь бы не было в жизни случая, Когда милый предать готов. Назначеньем своим высокая, Дочь, подруга, невеста, жена, Невозможно постичь это многое, Где разгадка порой не нужна. А нужны глаз озера чистые И твой добрый и светлый смех. И смирюсь, покорюсь, не выстою Перед тайной улыбок тех. Э.Асадов.

Та
Таня

Супер!

Андрей Урусов

Васильково…...медово…..ягодно вызреваю в тебе тайком, земляничною сочной мякотью сладко таю под языком, щекочу полевой ромашкою вожделенного чувства шёлк… чуть прикрывшись твоей рубашкою, в небо падаю нагишом… руки-крылья… парю над бездною, распластавшись в густой траве, вот чуть-чуть - и совсем исчезну я птицей в солнечной синеве… но не рвётся с землёю ниточка, на губах замирает вздох, колосок прикоснулся кисточкой к обнажённости стройных ног, и скользнув по макушкам клевера, тёплый луч утонул в росе, свежим ветром дохнуло с севера - видно, к вечеру быть грозе… значит, снова бродить под ливнями, взявшись за руки, босиком, опьянёнными и счастливыми слушать радостно первый гром… от души насмеяться…..вымокнуть… мокрым платьем смутить рассвет и, прижавшись друг у другу, выдохнуть еле слышно «люблю» в ответ..

Та
Таня

))))

Андрей Урусов

Чтобы жизнь моя стала слаще, Притрушу её добротой. Мне не нужно злобы пропащей. Мне не надо лести пустой. Вместо мёда добавлю веру, Вместо сахара – счастья горсть. Вместо наглости – чувство меры, Чтоб попробовав, ахнул гость. Это блюдо у всех с рожденья Вызывает то смех, то стресс. Бутерброды из сожаленья И обиды, как лишний вес. Только жизнь – это наше блюдо. Пусть порою горчит в груди, Но важна не цена посуды, Важно то, что на вкус внутри. Если жизнь подсыпала перца, Не спешите другим солить. Чтобы было красивым сердце, Нужно верить, ценить, любить. Если жизнь была горьковатой, Вы добавьте улыбок свет. Пусть надежда со вкусом мяты Ваши души хранит от бед. Жизнь порой, как без масла каша. А бывает, как суп с лапшой. Ваша жизнь – это блюдо ваше, Так готовьте его с душой. Ирина Самарина

Андрей Мамонов

Парашютиста.

Та
Таня

)))))

Кот Ученый )))))))

камикадзе ))))

Та
Таня

Точно!

Fcpugros Fcpugros

инопланетян

Та
Таня

Эт что то новенькое...)))))

Ив
Иван

парашютист?

Та
Таня

Наверно...))) А может быть Икар...))))

Кайсар Кыдыров

Пушкарёвой

Та
Таня

А она камикадзе? )))))

Батыржан Татишев

Покрышкина

Та
Таня

Что то новое...))))

Leksasha M

ГАГАРИНА=

Leksasha M

КОНЕЧНО-КУРТКА ЦЕЛАЯ-ЕГО НЕТ

Leksasha M

КОНЕЧНО-КУРТКА ЦЕЛАЯ-ЕГО НЕТ

Leksasha M

КОНЕЧНО-КУРТКА ЦЕЛАЯ-ЕГО НЕТ

Та
Таня

Вот и я о том же...

Leksasha M

ТАК МОИ СЛОВА НЕ УЖАС

Сергей

лепешки

Та
Таня

Шутите?

Сергей

я серьезно

Та
Таня

Да ладно...)))0

Сергей

злые вы уйду я от вас

Та
Таня

Ну не обижайтесь...))))

Сергей Казыханов

Валеры

Та
Таня

))))

Саша Артемьев

икара

Та
Таня

))))))