Михаил Тонов

Щас сочинил: серая тарелка в небе голубом. Инопланетяне - мы с тобой вдвоем. Бороздим по небу, смотрим на людей. Сколько же прекрасных в воздухе идей... 😆😆😆

Ответы
Irina Bogomolova

Если инопланетян больше одного,то нас больше ,чем двое.тогда,хотя бы "мы с вами втроём".опять же аллюзия на "Бог троицу любит".почему нет.ждем оптимизации.

Лис

Вот и получился бесполезный стих. Вроде есть и рифма только смысла НИХТ, муха на варенье сядет в оконце, Вот такая сказка О Мишане молодце.

Мой Господин

Васек в воздухе ты можешь уловить только запахи, идеи возникают в энергоинформационном поле а не в воздухе запомни это мой юный падаван

Ва
Василий

Падает тарелка, оставляя след. И кричу кому-то в небо напослед:
Я вернусь, ты слышишь? Не оставь меня... Только гул всё тише На исходе дня

Ча
Чака

Старая тарелка в небе голубом,
Перекувыркнулась и упала лбом.
Тонов Михаилка мимо проходил,
Инопланетянов всех живых добил!!!

Михаил Тонов

Иш ты кака дерзка красотка🤣🤣🤣

Ча
Чака

сам ты кака

Михаил Тонов

Я не кака, я хороший😆

Ча
Чака

значит хорошая кака

Михаил Тонов

А ты плохая кака😆

Ча
Чака

да

Михаил Тонов

Значит противоположные каки друг к другу притягиваются🤣🤣🤣?

Мелиса Трава

инопланетян нет,а людям и на самолёте могут придумывать идеи,как и в автобусе,как и в такси...Главное быть живыми.

Михаил Тонов

Ну придумывай на самолете😆

Мелиса Трава

а я и не парюсь на придумками,так как знаю смысл жизни и будущее,которое прекрасно.

Звёздный Искатель

Меня иногда спрашивают мол "ты под чем?". Я простой, как голубь отвечаю:"В воздухе всегда что-то подмешано."

Игорь Погребняк

Ходим лесом, шишка бьём...
Бурундук колхоз сдаём...
Палка белка убивал...
Палка белка не попал...
✊😉

Андрей Белка

Поздравляю !

Парадокс: в хороших стихах запоминаются хорошие строки, а в плохих - плохие.

El
Elena

Хорошие, простые строки. В математике прокол :инопланетяне +вы, уже больше двух.

Михаил Тонов

Далась вам эта математика😆

El
Elena

Инопланетяне мы в контакт идём!!! Как вам.

Михаил Тонов

Мэдам, вы можете идти на контакт идти с кем угодно, но этот контент, таки, уже занят😆🤷‍♂️

El
Elena

Согласна. Посягаю на авторство. Свое придумаю🦧

Тот Ещё Ангел

Пррдолжение:" Подружиться б с вами,но увы нельзя . Буду я землянин ну а вы...." 🤣

Михаил Тонов

Таки уже продолжите. Я таки зажмурюсь🤦

Тот Ещё Ангел

Не могу ничего в рифму подобрать🤣

Михаил Тонов

А у меня тока матерно получается🤣🤣🤣

Тот Ещё Ангел

Во во . А если без мата? Просто такая рифма шла, что в тупик меня завела🤣

Михаил Тонов

Ну а мы прыгнуди на тарелку и смылись, пока не поздно 🤣🤣🤣

Вадим

Слишком оптимистичная концовка....Надо бы- ,,сколько же рабочих на Земле бл...й!

Михаил Тонов

Каждый видит свое😆

Вадим

Это- да!

Olga Torba

А я думаю, что никаких идей!!!!!!!!!!!! Просто вы летели всё быстрей, быстрей!!!!!!😜

Olga Torba

ВОТ МЫ С ВАМИ СОЧИНИЛИ И НЕМНОГО ПОДРУЖИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!😜

Константин Дулов

Дааа, хороший план у товарища Рокоссовского, но план товарища Жукова лучше...

Джами Асад

И мысли просятся к перу, перо - к бумаге. Минута, и стихи свободно потекут....

Джами Асад

Очень мило!

Максим Валюшкин

бывает такое. сам когда выпивал -не такие загоны были. так что держись

Борис Толстошеин

гороховый я супчик внутрь пропущу....и идею мудрую в воздух подпущу....

Геннадий Васильевич

Раз они летают, надо собирать. Чтоб потом кому-то просто так отдать.

Татьяна Писаревская

Молодец, только надо наверное инопланетянин или не в своем тогда

Татьяна Писаревская

Так а на что ты обижаешься, если публикуешь готовься к критике. Хотя я вообще не про содержание, а про написание

Михаил Тонов

Миледи, забудьте здесь печали и заботы. Пожалуйте на хляби и во гроты🤣🤣🤣

Татьяна Писаревская

Спасибо, если что обращайтесь 😉

Михаил Тонов

Лучше, вы к нам😆

Татьяна Писаревская

Спасибо 🥰

Лисий Хвостик

Отбросим лишнее и получим: "В небе голубом - мы с тобой вдвоём" 🤗