Антон Винокуров

В чем сущность методик динамической и статической наладки автоматических регуляторов? нужен полный и понятный ответ!!!

K7
Kain 7

Пример статической настройки: проверка на срабатывания аварийного датчика уровня в ёмкости.
Пример денамической настройки: Проверка работы пропорционального регулятора подачи теплоносителя в зависимости от температуры воздуха в отапливаемом помещении.