Гуля Шаумурунова

нужен конкретный, полный ответ)

Освобождение от уголовной ответственности по делам о преступлениях в сфере экономической деятельности

красоточка, че самая умная?

мне нужен комментарий, а контекст статьи!

Elena Antonenko

Уголовный кодекс РФ хоть иногда открывайте, раз уж учитесь по направлению юриспруденция.. Искать даже ничего не нужно

А.
Артемида .

Статья 76.1 УК РФ. Освобождение от уголовной ответственности по делам о преступлениях в сфере экономической деятельности

(введена Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
1. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное статьями 198
- 199.1
настоящего Кодекса, освобождается от уголовной ответственности, если ущерб, причиненный бюджетной системе Российской Федерации в результате преступления, возмещен в полном объеме.
2. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой статьи 171
, частью первой статьи 171.1
, частью первой статьи 172
, частью второй статьи 176
, статьей 177
, частями первой
и второй статьи 180
, частями третьей
и четвертой статьи 184
, частью первой статьи 185

Графова Наталья

раньше сядешь раньше освободят

Мария Баулина

Глава 11 УК РФ распространяет свое действие абсолютно на все виды преступлений, а не только из сферы экономической деятельности, но ст. 76.1 можно на всякий случай прочитать.