Юлия Науменко

почему при динамической работе мышцы устают меньше чем при статической. полный ответ, подарок гарантирован!)

Ирина Карева

При динамической работе поочерёдно работают мышцы то сокращаются, то расслабляются. Например, когда сгибаешь и разгибаешь руку. А при стат. работе мышцы всё время напряжены, например, мышцы спины во время ручной стирки.