Кен Ken

Кто перед вами раком нагнётся?Кто к вам нагнётся и повернётся задницей?

Ответы
Майя Петрова

В вопросах должен быть какой-то смысл. У Вас они без смысла. Тупые.

Кен Ken

о нееет

Александр Милевский

жениться тебе надо парень....

Кен Ken

Кто на меня посмотрит.Не смешите.Сейчас жизнь такая.Каждый сам за себя

Ок
Оксана

а кто сказал что будет легко--они там все скотоводы--скотина не дешевая...лошади вообще дорогие

Александр Милевский

ну что я вижу-представительный мужчина! а так думать будешь вообще ничего не будет в жизни...ты что инвалид что ли ?

Кен Ken

Нет я не инвалид

Александр Милевский

ну так в чем проблема с поиском девушки то ?