Ольга Моторина

Муж серьезно болен и уже не мужчина, но очень хороший человек, и женщина для своего здоровья встречается с любовником, при этом бесконечно любит своего мужа и не собирается разрушать семью, тоже самое можно рассматривать и наоборот, когда больна жена - будет ли это считаться изменой или предательством? А если измена - это обычная животная похоть - простить или нет?

Ответы
Владимир

считаю что нет, это просто естественная надобность, если конечно в последствии чувства к любовнику не возникнут это уже будет измена.

Владимир

И ты мне ответь: Муж серьезно болен и уже не мужчина, но очень хороший человек, и женщина для своего здоровья встречается с любовником, при этом бесконечно любит своего мужа и не собирается разрушать семью, тоже самое можно рассматривать и наоборот, когда больна жена - будет ли это считаться изменой или предательством? А если измена - это обычная животная похоть - простить или нет?

Лариса Исупова

конечно измена...вопрос прощения индивидуален для каждого

Лариса Исупова

И ты мне ответь: Муж серьезно болен и уже не мужчина, но очень хороший человек, и женщина для своего здоровья встречается с любовником, при этом бесконечно любит своего мужа и не собирается разрушать семью, тоже самое можно рассматривать и наоборот, когда больна жена - будет ли это считаться изменой или предательством? А если измена - это обычная животная похоть - простить или нет?

Владимир Семенов

Нет это не измена.Пращать это такой кайф.

Владимир Семенов

И ты мне ответь: Муж серьезно болен и уже не мужчина, но очень хороший человек, и женщина для своего здоровья встречается с любовником, при этом бесконечно любит своего мужа и не собирается разрушать семью, тоже самое можно рассматривать и наоборот, когда больна жена - будет ли это считаться изменой или предательством? А если измена - это обычная животная похоть - простить или нет?

Яна Гилетий

дааа, простить, это жизнь...

Яна Гилетий

И ты мне ответь: Муж серьезно болен и уже не мужчина, но очень хороший человек, и женщина для своего здоровья встречается с любовником, при этом бесконечно любит своего мужа и не собирается разрушать семью, тоже самое можно рассматривать и наоборот, когда больна жена - будет ли это считаться изменой или предательством? А если измена - это обычная животная похоть - простить или нет?

Оксана Салтыкова

луче об этом не знать

Оксана Салтыкова

И ты ответь: Муж серьезно болен и уже не мужчина, но очень хороший человек, и женщина для своего здоровья встречается с любовником, при этом бесконечно любит своего мужа и не собирается разрушать семью, тоже самое можно рассматривать и наоборот, когда больна жена - будет ли это считаться изменой или предательством? А если измена - это обычная животная похоть - простить или нет?

Botagoz Isaeva

Прости

Botagoz Isaeva

И ты ответь: Муж серьезно болен и уже не мужчина, но очень хороший человек, и женщина для своего здоровья встречается с любовником, при этом бесконечно любит своего мужа и не собирается разрушать семью, тоже самое можно рассматривать и наоборот, когда больна жена - будет ли это считаться изменой или предательством? А если измена - это обычная животная похоть - простить или нет?