Vera Yarashevich

«Красота — это божье сияние внутри человека. Оно или есть, или его нет. Иногда встречаются красавицы, которым чудные глазки, носик, губки даны от природы. А начинает говорить и красота куда-то испаряется. Для меня человек красив, только если он «светит» и «греет».Инна Михайловна Чурикова Выбирая красавицу и предлагая ей руку и сердце, загляни ей в душу, и пусть у вас будет тысяча причин для улыбки, и ни одной для грусти...

Ответы
Игорь Косинский

Вся беда в том, что отсутствие красоты не вызывает желания копать глубже.

Vera Yarashevich

Когда видишь красавицу,мозг отключается

Игорь Косинский

Да, зато нижние чакры просветляются.

Vera Yarashevich

Не всегда им надо доверять, надо прислушаться к сердцу

Виктор Алексеенков

Это смотря на какой срок с такой чудной дамой ты собираешься знакомится

Vera Yarashevich

На всю жизнь,

Виктор Алексеенков

Надо щупать...

Vera Yarashevich

Сердце подскажет правиьный вариант

Ромео

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Хорошо сказано и мудро!)😊👍

Любовь

👍 🌷