Татьяна Шейко (Зуенкова)

друзья,кто знает где можно купить тел нокиа 3600 слайдер бардового цвета так как в магазинах уже нет говорят что сняли с рынка! а пипец как надо

Ответы
Сергей

Если Вы хатите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф. общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!!

Гульбану Жансерикова

у вас не знаю, а у нас в Казахстане они есть в магазине

Татьяна Шейко (Зуенкова)

А ЦЕНА КАКАЯ? У НАС В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ НЕТ И В ГОРОДЕ МОСКВЕ НЕТ!

Станислав Маслов

надо узнать на скупках или в газетах купли-продажи

Милана Ашимбековна

Если бы знала обязательно помогла бы 🙂

Вера-Ника Иванова

Сняли, потому что тел дрянь

Татьяна Шейко (Зуенкова)

НУ ВИДАТЬ КОМУ КАК ТЕЛ ОТЛИЧНЫЙ

Марина Трифонова

кто ищет тот всегда найдёт

Лёнчик Домрачев

из ру в руки, сландо, авито

Татьяна Шейко (Зуенкова)

ТОЧНО ЧТО ТО Я НЕ ПОДУМАЛА СПАСИБО!

Денис Попов

Дать объявление.

Татьяна Шейко (Зуенкова)

ПРЕДЛОЖАТ ТОЛЬКО С РУК КУПИТЬ ЕГО ВДРУГ НА МЕСЯЦ ХВАТИТ ПРОСТО МОЖЕТ ОН В ТВОЕМ ГОРОДЕ ЕСТЬ!