Николай Терёшин

Прочитал на странице у моей знакомой ( она недавно развелась в 52 года) : " Чем ярче горят за спиной мосты , тем светлее дорога в будущее !" Подумал про себя - " и тем сильнее дымится пятая точка" .. Её бывший муж, мой друг , уже снова женился , жена моложе его на 14 лет , девочка у них родилась ..А у вас есть такие знакомые ? 🙂

Ответы
Та
Татьяна

У меня много знакомых и множество историй. Кратко расскажу одну. Молодой парнишка женился на женщине возраста его мамы. Мама отказалась видеть невестку, да и с сыном разругалась. Он жил просто счастливо: жена заботилась о нем (и мамы не надо). Прошло лет 8-10 и тут встал вопрос: а дети? Развелся и женился на девочке, младше его лет на 10. Она родила ему двух мальчишек.

Николай Терёшин

А есть ли смысл в браке без детей ?

Та
Татьяна

Есть челдфри. Статистики не знаю, но они есть. Жил в браке без детей, так как любил женщину и ему было с ней комфортно. А потом решил оставить свой след на Земле.

Майя Петрова

Ну, может, им вместе было уже невыносимо быть рядом, и женщина считает развод избавлением. И ничего у неё там не дымится. Мужчина встретил новую любовь, создал семью - ну и хорошо. Поздновато, конечно, ребенка заводить в таком возрасте, но это тоже его личное дело. Я бы не стала осуждать ни его, ни бывшую жену.

Елена Корсикова

Да. Есть. Но там родители не дали дочери жить в браке. Муж ее, ушел. И вот сейчас ей уже за 40, детей нет и живет с мамой. А бывший муж женился и у него уже трое детей.

🇷🇺Anna😊

Есть. А после 40 у них дети родятся с заячьей губой и волчьей пастью. 👎🏻👎🏻👎🏻 И сопли они жуют, и назад им хочется, да стыдно уже

Николай Терёшин

Какая чушь .. 🙂

🇷🇺Anna😊

Эта чушь из жизни. Да, к сожалению - это жизнь.

Николай Терёшин

Жизнь - это его здоровая дочка и молодая жена .. Ещё спорт , астраханская рыбалка (в апреле опять вместе поедем) и так далее .. А его бывшая мадам постепенно спивается .. 🙂🖼

🇷🇺Anna😊

Я понимаю, что вы о себе, я рада за вас. Но я про своих знакомых рассказывала. Можно еще много о чем рассказать, но не нужно.

Николай Терёшин

Вы ошибаетесь , я не о себе . 🙂

Николай Терёшин

Живу со второй женой больше 30-ти лет , Дочери 27 , сыну 16 .. Раньше мы ту знакомую на НГ в гости приглашали , у меня свой лрм , к нам обычно много приезжает гостей и не на один день , как правило . А в этом году мы её просто поздравили по телефону .. 🙂

Кsюnя (Оксана)

Ага, значит друг молодец, женился, да ещё на молодых, а у неё значит пятая точка подгорает, вот она мужская солидарность

Николай Терёшин

А у вас сейчас не женская ? 😉

Кsюnя (Оксана)

Я за объективность

Николай Терёшин

Я тоже .

Кsюnя (Оксана)

Ну вот и не видно

Николай Терёшин

Ну и ладно .. Ругаться из-за этого что ли ? 😉

Кsюnя (Оксана)

Вот и именно, незачем

Серафимка

Я не осуждаю и не обсуждаю людей. У каждого своё право поступать так как они поступают.

X-M@N

52 года своей жизни просрала, зато дорога в будущее у нее светлее, е...нашка тупорылая😄

Светлана Из Деревни Нагаркот

А я вот в деревне от мужиков слышала,что негоже жену к 50 бросать,не делали так на Руси.

Николай Терёшин

Да мало ли их тогда было , тех святых мучеников .. Да и у них вожжи не только для лошадей под рукой были ..🙂

Светлана Из Деревни Нагаркот

Берете хороших,бросаете плохих...вопрос к вам

Николай Терёшин

Да вы все до свадьбы хорошие .. А уж потом - как повезло .. ☺️

Светлана Из Деревни Нагаркот

почему только мы,а вы?

Николай Терёшин

А у нас по-разному .. Вообще , отношение к семье у женщины и мужчины различается кардинально . 🙂

Лора

🤣🤣флаг ему в руки и паровоз на встречу, что будет лет через 10 🤣🤣🤣

Кирилл Морозов

А он откинуться не боится до совершеннолетия дочки новорожденной?

Николай Терёшин

Нет не боится ,он на пять лет моложе той знакомой .. Спортсмен , рыбак , умница .. 🙂

Кирилл Морозов

Ну, если рыбак, тогда да.

Николай Терёшин

Рыбак .. Вместе опять в начале апреля в Астрахань поедем .. 🙂

Кирилл Морозов

Шарман!

На
Надюфка

Есть ... У меня сестра послала мужа и вышла замуж за полковника .

Николай Терёшин

Дай Бог ей здоровья ..🙂 Раз за полковника ..

На
Надюфка

👍😊

Хижина Дяди Семы

Бедная женщина,этот козел просто блядовал за ее спиной

Анна

Нет. Как то все в семьях или совсем не вступали в брак

Това

Ну и что ? Мож ей и хорошо , ходит кайфует .

Беатрис

Соболезную молодой жене вашего друга

Беатрис

Это к вам- вы же рады за друга))))))))))

Николай Терёшин

Мне почему то не интересно . 🙂

Беатрис

Тогда для чего вы обсуждали чужую жизнь?

Николай Терёшин

А вас разрешение забыл спросить .. В следующий раз обязательно , а пока - всего доброго . 🙂

Беатрис

Вы проявили свою суть, все с вами ясно, вы не интересны

Zаиц Харофый

Одинокие бабы любят такие опусы.

Вера Гудкова

нет. все друзья однажды женаты

Николай Терёшин

Лукавите небось ..

Вера Гудкова

нет. .только в инете мужья на 20 - 30 лет моложе жён

Дневной Заяц

Есть.Этот мой знакомый я сам.

Марина

Нет. Женщину жалко)

Николай Терёшин

Моя меня на 12 .. Мне её тоже жалко ..😜

Марина

Ну поговорим лет через 10😉

Николай Терёшин

О чём ? 🙂

Марина

О жалости к женам)

Николай Терёшин

Можно найти и поинтереснее темы .

Валентина Алтухова

порадуемся за него