Забава Путятишна

Хорошие союзы удаются в более адекватном возрасте, когда двое, наевшись до тошноты минусов, оставив за плечами разводы, неудачи и всякую фигню, сходятся с готовностью оценить именно плюсы...?))

Ответы
Дмитрий Мальдинов

логично. Но статистика говорит что чем больше браков за плечами тем больше вероятность развода. С возрастом наоборот человек становится менее терпимым так как начинает лучше понимать что ему надо.

Константин Кашкин

неееееее, они просто намного терпимее, снисходительнее и умнее относятся к тому что раздражало и взрывало в молодости.По этому и получается многое.плюсы тут ваще ни при чем!

Забава Путятишна

возможно)все-таки переоценка ценностей)

Константин Кашкин

ну не знаю, наверное ценности остались все таки на своих местах. Изменилось отношение, оно стало спокойнее и проще

Забава Путятишна

вместе с отношением..меняемся мы сами)думаю)

Константин Кашкин

ну может вы и правы, ладно, уговорили

Александр Лазарев

Забава! По разному бывает... Есть сходятся с юности и всю жизнь живут. А есть и в пятьдесят всё пробуют, пробуют...

Сергей Богатов

Возможно,Вы и правы.Даже необязательно разводы,а просто прошлые неудачные отношения.

Светлана

правильно(и принять особенности-минусы другого)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А это сколько лет, должно быть? 90?

Аврил

значит у меня еще все впереди

Забава Путятишна

удачи)

Мариночка Марина

Скорее всего, так и есть...

Игорь Корниенко

нет. не в этом дело

Забава Путятишна

а в чем?)

Игорь Корниенко

Все зависет от самого человека, подошли друг другу или нет потому что люди не меняются