Наталья Кузьмичева

Недавно по инету показали тигра,который подружился с козлом,предназначенным в качестве добычи(для съедения). Они дружат уже более 4-х недель А мы,люди... сколько существуем,столько истребляем друг друга.Неужели так будет вечно???

Ответы
Анатолий Кривошея

До второго пришествия Господа Иисуса Христа,потом на 1000 лет не будет никакого зла в мире ни среди людей,ни среди животного мира,т.к. дух зла -дьявол будет скован на это время.потом он будет выпущен на малое время и соберёт много людей на войну против Христа и святых и будет последняя битва и он и его все демоны и все злые люди будут брошены в озеро огненное на вечные ужасные муки,а на новой Земле будет обитать правда и зла уже не будет.

Олег Рыбин

Посмотрел эту передачю. Поехал в сафари парк убедиться. Точно. Так оно и есть. Лежит огромный тигр, а рядом бегает козёл, который ещё и бодает этого тигра. У тигра, наверное одна лапа весит, как этот козёл. Там не маленькие вольеры, как в зоопарках, а большие территории, огороженные сетками для разных животных. Я живу во Владивостоке. Этот парк, примерно, км 90 от города.

Наталья Кузьмичева

Ой,Олег,интересно-то как! В инете тоже снимок есть.)))

Олег Рыбин

Там сейчас поставили камеры и они в реальном времени все передают в инет. Коллличество посещений парка утроилось. Бизнес. Хотя, я за. Этот сафари парк замечательный. Люди начали его на голом энтузиазме. Государство не дало ни цента. Сейчас там куча разных животных. Их надо кормить, платить зарплату, налоги, покупать оборудование, животных. Надо много денюжек.

Наталья Кузьмичева

Ну конечно,я с Вами согласна.) А сколько стоит входной билет?

Олег Рыбин

500 рублей. Но туда ехать далеко. Примерно 80- 90 километров от Владивостока в сторону Находки. Ну, это, конечно, смотря из какова района города ехать. У нас город 30 км длиной.

Наталья Кузьмичева

Спасибо,Олег.

Олег Рыбин

За что?

Наталья Кузьмичева

За достоверную информацию.)))

Владимир Масяйкин

Если этот пиар не закончат... То завтра тигр съест этого козла. Как биолог, говорю, что это чистый пиар. Тигр в вольере, естественно, потерял часть своих качеств... Но если этот проект будет продолжаться, то рано или поздно он закончится...

Наташа Белугина

А Вы смотрели, что этот козел выгнали тигра из дома, то есть из под навеса, который служит тигру защитой от дождя? Вот Вам и плоды этой дружбы. По крайней мере каждый из них пожинает разные

Геннадий Митрофанов

Нет,в итоге,животная страсть станет преобладать над дружбой. И козел найдет свое упокоение в желудке у тигра. 😄 Жил был у бабушки серенький козлик. 😄

Наталья Кузьмичева

😢 Жааалко козлика...

Геннадий Митрофанов

Еще как. 😊

Андрей Григорьев

А вот зоологи говорят, что тигр не съел козла по той причине, что козел дал ему отпор. Так и у людей - кто в состоянии дать по мордасам, того и не трогают.

Наталья Кузьмичева

Да,это так.)

Александр Коробченко

Будет! Разбейте ХХ век на периоды - по числу вождей (каждому вождю - свой период) и посмотрите - хоть чей-то "период" был человечен.....?

Мирослав Бороздин

уж такими нас создал всевышний и заповедал нам мир и дружбу в отношениях...но мы,как обычно, игнорируем благие пожелания....

Александр Чернов

Так и у козла с тигром этого вечно не будет. Вот не дадут тигру что пожрать извне, и всё... Кончится дружба. Так и у людей...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Перенаселение вредно для планеты! Вы ж не хотели бы умереть от удушья?))) Лишние должны быть утилизированы1)))

Вадим Сперанский

Ну... Нет) рано или поздно мы либо слишком преуспеем в этой стязк либо так или иначе исчезнем как вид.

Deus Ex Machina

Ну как, дружат. Баран не понимает, что тигр хищник, а тигр не знает, можно ли это есть.

Наталья Кузьмичева

Нет,тигр даже оберегает козла,они постоянно вместе.

Владимир Ильин

Конечно, вам показали, а вы будете пялиться в этот ящик, пока не оголодаете совсем...

Дмитрий

Думаю если научимся понимать (а мы обязательно не научимся)то будет всё нормально

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Я, конечно, не тигр. Но и с козлами дружить особого желания не испытываю. ))

Наталья Кузьмичева

😃 А почему - не тигр??))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ну, наверное потому, что с козлами не дружу. ))

Наталья Кузьмичева

Интересно...Тогда КТО же Вы???)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Это частная информация. )

Наталья Кузьмичева

Конечно,простите.Но речь шла только о тиграх и козлах)))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Хорошо, что я не в этом списке. )

Калысбек ***

Нет,не вечно. Придет время и вместе все люди будут воевать с машинами

Иван Хахлин

не нравится ))) планета видимо для таких и создана. для исправления )))

Margaret Gerardessky

Если бы люди не "голодали". как этот тигр. то и у людей было бы так-же.

Margaret Gerardessky

Я же говорю. Умственно больных сейчас много. а мы вроде говорим о нормальных людях. а не о больных. которых не кому лечить.

Наталья Кузьмичева

Они не больные,имеют вполне чёткие цели.Иначе не было бы столько завербованных.

Margaret Gerardessky

Это и есть болезнь. вербовать. быть завербованным. Шизофрения конечной стадии. когда кучка фанатиков считают себя всемогущими божками.

Наталья Кузьмичева

Пока,к сожалению и ужасу,им многое удаётся( при поддержке некоторых заинтересованных правителей)

Margaret Gerardessky

Я не знаю. я в это не вникаю. бессмысленно.

Виктор Посесор

интересно сколько еще тигр будет из себя строить вегетариянца?

Наталья Кузьмичева

А кто его знает... Но для животных парка-сафари выгодно,чтобы,как можно дольше.Количество посетителей УТРОИЛОСЬ,а вход в парк -500 руб.)))

Виктор Посесор

интерестно посмотреть на их совместную трапезу

Наталья Кузьмичева

Ну ясно,она раздельная,сугубо индивидуадьная.)))

Виктор Посесор

это не правильно

Дмитрий Лебедев

Нет. Только до Страшного Суда, вернее до битвы при Армагеддоне