Andrey Agafonov

Сколько кг соли ест человек во всей своей жизни...

Валерий Зайцев

зависит от продолжительности жизни человека. Если человек ведёт здоровый образ жизни и употребляет в день около 5 грамм соли (кол-во рекомендованное врачами) То расчёт прост: в году 365 дней умножаем на 5 равно 1кг 825грамм за 1 год. И умножить на количество прожитых лет.

Денис Вишняков

Все по-разному... зависит от вкуса и от продолжительности жизни человека. Но смертельная доза - 200 гр за раз 😉

Илья Соловьев

я исключила соль 3 года тому назад, ем все без соли и ничего соленого не ем вообще!