Владимир Хорламов

Гонорары и сбережения русского борца Ивана Поддубного на 1926-годы составляли 500 тыс.долл. на данный момент около 38 миллионов. они там в сша и лежат. Просто родственников не осталось близких ранее 4-го колена. что бы получить.- так надо ли копить?

Ответы
Mary Grash

Вообще -то финансисты советуют копить, если есть возможность. Но это не должно быть первостепенным делом или задачей.

Mary Grash

Это будет совсем другое общество. И другие порядки.

Владимир Хорламов

золотой миллиард этого не допустит поскольку слаще власти ничего нет..

Mary Grash

Скажу Вам в утешение: на всякую земную власть, есть ещё одна ВЛАСТЬ, у которой совсем другие планы. Хотите ли узнать об этой власти ?

Владимир Хорламов

Небожители -у меня их свои распри- там война а идёт не переставая .. с сотворения мира..

Mary Grash

Скоро и войн на земле не будет. Люди не будут учиться воевать. Будет мир.

La Testa

Пипец

Владимир Хорламов

в ссср было страхование детства к свадьбе 1000 р где они сейчас......