Иван Захаров

А любимые ведь могут жить по минимуму.. ну там на одном дыхании, одной душой, есть из одной тарелки,

, одно одеяло, слушать одну музыку и тд... или любовь живет на широкую ногу?))

Светлана

Да, любовь живет на широкую ногу и на руку тоже.

Елена Мирзоева

да могут, но они живут.... по максимуму
сжигая душу... .
бросая все на алтарь.... ЛЮБВИ

Я чувствую, что ты по мне скучаешь,

И так же греешь чайник на двоих,

И губы к теплой чашке прижимаешь,

Как будто бы - касаешься моих…

Я тоже на двоих согрею чайник,

И жидкость ароматную глотну,

И неосознанно, совсем случайно,

Как ты, губами к чашке я прильну…

И станет на душе чуть-чуть теплее.

Люблю. Целую нежно. Не скучай.

Пока ты далеко – меня согреет

С тобой в один момент согретый чай

Кристина Кудинова

Не могут. Ходить однвременно вдвоём в одних штанах очень неудобно)))))

Денис Зайцев

Ходить на один толчок, спать вместе)))

Ев
Евгений

Это негигиенично...

Аида Мамасадыкова

Можно есть из одной тарелки даже с бобиком, а вот любить.. . Как это, любить из одной посуды или в одну посуду?

Соня Петрова

Да.. Могут.. . На подстилке, у двери...

Мария Чиркова

могут... и я даже думаю -так часто бывает

Сергей Коробко

Любовь прекрасная затея,
Как сказка очень хороша.
Она почти как лотерея,
Когда в кармане ни гроша!

Альбина Мещанская

Конечно, если больше нет тарелок, то можно и из одной поесть.))))))

Сергей Тычков

могут и могут при этом быть счастливы!)))))))))))

Хусен Шахид

Влюблённые могут по-разному. Смогут и так, как вы описываете. Они смогут жить и в маленькой «хрущёвке» , и в общежитии со строгими вахтёрами.

Сложнее, слушать одну музыку, но случается и так, что у влюблённых бывают одинаковые интересы.

Передача «Культ Кино» канала «Дождь» поздравляет всех с наступившим Новым 2013 Годом! Желаем всем любви, счастья, здоровья и всех благ!

Рекомендуем художественный фильм «Стиляги» и дарим песню «Вахтёрам» группы «Бумбокс»:

Se
Sef

Могут, но недолго. Пока не утолят сексуальный голод.

Сергей Самойленко

может уже хватит по минимуму.. или ты собрался так жить всю жизнь?

Андрей Савенков

ну.. потом только и остается что одна музыка. Играть вместе или слушать вместе. Потому что когда появляются дети - то одеял и тарелок становится слишком мало)))) )

салют)

Real Man

Да ну тебя .. а вопрос то хороший ...Любовь ...всеми мыслимыми и не мыслимыми .. способами превышает все те материальные средства которые есть.... вот так наверно=)

Эльшан Салимов

Все по-разному живут!

Радик Нагимов

могут, но не делают

Татьяна Мурашова

...могут жить по минимуму.. ну там на одном дыхании ...или жить на широкую ногу ...это их дело как им жить, если один хочет одного, а другой другого, это не любовь уже.. . всё же просто 😉

Марина

Можно и без всего - главное, что бы любили )

Катя Шамкина

Не знаю, почему меня так тянет отвечать на твои вопросы. Наверное это твоя волшебная, голубая полоса на меня так действует.

Елена Валерьевна

Хочется верить, что вот это "МОГУТ" на долго...)))

Юлия Жуковецкая

лучше по-разному))

Talin Tatuev

На нашу с вами действительность можно смотреть либо пьяными либо глазами влюбленного .Причем оба понятия тождественны

Наиль Садреев

Теоретически только.

Ирина Лазарева

На перывх порах влюбленности все так и происходит.

Максим Траченко

Ага.. . и в шалаше...

Игорь Федосеев

могут, но увы

Анфиса Затонская

Это, если очень повезёт...

Лариса Багаева

в жизни всё возможно ))

Денис Юдин

конечно могут! если могут только на широкую - уже не любовь.

Мария Гнездилова

...и жить в шалаше.. . Могут позволить! Медовый месяц! Если они - дети олигархов!

Лилия

Мы 38 лет живём по доходу, а не по желанию. Пока получается!

Ирина Никитина

Дааааа)) ) Одно одеяло и тарелка!!!! Проверено)

Оля

Ты знаешь.. я вот именно так и думаю.. думала.. НО так могу я и ты, остальные не могут, разнообразия им подавай, а я могу жить одним человеком и мне этого ДО-СТА-ТОЧ-НО!!)) )
Не там и не в то время я родилась... жаль, но другой не стану...

Ирина Лубсанова

могут если думают одинаково о будующем

Елена Гурщенко

Любимые могут всё!!!

Герман Митенков

Да, можно но совсем не весело както.

Николай Гусаров

Вот нажрусь как-нибудь, и обязательно тебе на этот вопрос отвечу... или влюблюсь опять 🙂

Eldar

для любви нужно. как минимум, два сердца. две тарелки. но- одеяло одно. только неизвестно, выдержит ли женщина такую жизнь женщина долго.. о или поздно она захочет пожить на широкую ногу. .
любовь- возвышает, а нищета- унижает.

Иван Мармулов

рука руку моет-нога ногу подставляет.

Кравченко

Жизнь вносит свои коррективы...

Artem

могут, когда один из них в смертельной опасности.. одним дыханием.. одним сердцем.. одной душой..