Al
Alex

Депрессия у людей от того. что их душа под прессом? Они не могут говорить от души и жить от души. а если могут сказать..

от души. то их все равно никто не слышит и не погимает?

Маргарита Коломийцева

Вы правы. Но этот прес можно смягчить, если постоянно не думать о проблемах. Нужно находить что-то приятное для своей души, иначе она не выдержит. А если не можете сами - для этого есть специалисты.

Aleko Cxadadze

...достаточно того, что бы каждый ПОНИМАЛ себя... поЗНАЛ...

К Е

Де-прессия - это невыносимая легкость бытия

El
Elizaveta

всегда есть что-то выше всего этого, главное не стоять на месте