Михаил Никулин

ненужный мусор в душе мешает жить так как надо.... А как надо жить?

Супер

10 заповедей, 7 смертных грехов, 3 добродетели :))

Maks Kudinov

Не мешало бы-причаститься...

Вл
Владислав

Хм.... А этого не узнать. Причём до тех пор, пока мусор не убран.

Сухроб Эгамбердиев

Надо так - Жить, не тужить, никого не обижать, никому не досаждать.. . и наше вам почтение. )

Евгений Антонов

Жить надо так, что бы перед смертью нечего было повторить...)))

Zha

...,и как определить нужность или ненужность того или иного душевного мусора?:)

Ольга Середа

Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими

Алевтина =)

Мусор не в душе, мусор в сознании.

Малика Тициан

Живите как Я! (как только вижу кто как живет.. . тут же живу наоборот....)

Максим Заводсков

Как хочешь. Есть масса общеизвестных целей и ценностей, ради которых стоит жить.
Не нравится? Придумай что-нибудь свое.
Удачи.

Елена

Без ненужного мусора, как, впрочем, и без нужного.

Виктория Квартиры

Жить так, чтобы умирать было легко и не страшно.. .
Думается, что это возможно, когда приблизишься к в своих мыслях и действиях к разумному взаимодействию с внешним миром на основе
Красоты, Доброты, Силы, Знаний, Творчества... .
Гармония! ))))

L8
Lakezz 888

Надо слышать Бога, то есть свою Интуицию, связь с космомом. Все вредное нам это мешает.

Юра Крутелев

Ответ (как это часто бывает) в вопросе. Надо жить БЕЗ МУСОРА! :)))

Т)
Таня ))

Раз пишете о ненужном мусоре, значит знаете. что надо, чтоб его не было...