Андрей Попов

что мешает просто ЖИТЬ

Ак
Акрам

необходимость банально выживать...

Ирина Белозерова

Сами себе мешаем.

Ирина Карпова

собственная дурость

Светлана Матюсова

Жизнь! Она играет с тобой, где бы ты не находилась, это как партия в шахматы, выигрывает сильнейший гроссмейстер!

Маруся Жарова

Склонность ко всяким многозначительным усложнениям и великомыслию, полагаю.))

Андрей Мякишев

смотря, что, значит - просто..

Марина Рудакова

Вечено болтающий ассоциативный ум.

Алексей Носков

Правила игры. ( Законы )

Ан
Анастасия

страх стать изгоями общества

Медер Эшалиев

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.