Юрий Шабуров

зачем жить просто так

Виктория

Вряд ли многие из нас осмеливаются себе признаться, что живут просто так.... У всех очень много надуманных проблем, которые в нашем хрустальном мирке кажутся ну оооочень важными! Вот и кажется, что ты топчешь эту землю, решая серьезные вопросы, а на самом деле....

Moskalev Anton

Просто зачем так жить? Да, ладно, и так тоже можно, и хорошо, когда хорошо 😄

Иван Иванов

Программа должна быть исполнена

Светик Новикова

Проживи незаметно. \Эпикур\

Анатолий Сесин

смысл всегда можно обрести,
главное его искать

Елена Старостина

Если просто так, то не зачем. А если человек знает для чего живет, то вопрос - Зачем отпадает.