Ок
Оксана

что мешает, просто жить

Дмитрий Сиротин

Живу.. но мешает, летать не получается

Дмитрий Евгеньевич

сложности жизни

Лилия

ветер встречный,,, штаны неумехам мочит

Артём

правительство

Ольга Серебряникова

Проблемы, которые мы сами себе придумываем.. Своими руками..))

Иван Цибров

мы сами же... не определиться определимся, то есть не туда не сюда.. . желание жить просто.. . вроде все есть так просто, и с другой стороны осмотрев не так то и все просто ))

Ок
Оксана

люди которые не могут любить.. и жить.. просто жить

Евгения Игнатова

Непонимание собственного мышления. Поразительно, но человек ставший самым успешным живым видом на планете, до сих пор не может понять - как он думает. Как будто нет ничего сложнее...

Александр Уткин

Свои дурные мысли.

Дарья Ломоносова

Сложности, которые я себе сама периодически придумываю, а потом с ними борюсь

Анна Студеникина

идеализация человека