᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Иногда спрашиваешь про ромашки в поле, а тебе отвечают, как корабли бороздят океаны... Чем вас привлекает разговор с самим собой?

Ответы
Ел
Елена

Молчаливый разговор «с самим собой» это анализ. Поиск больных мест ,отсеивание лишних эмоций, расстановка приоритетов, ну и конечно же, поддержка себя любимого во всех ситуациях. А чем привлекает? Иногда, когда разговор удался, становится легче на душе.))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

это чуть другое, Ленчик, так называемый диалог, с самим собой... я чуть о другом, то бишь, о о товарищах, с которым ты о Фоме, а он тебе про Ерему втирает.... такое впечатление, как буд то в другом измерении находится

Ел
Елена

Ох, Олюшка, таких товарищей -лесом. С кем не на одной волне, стараюсь вообще не общаться. Из опыта прожитых лет, ничем хорошим это не заканчивается))

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 корабли, говоришь, бороздят... Я тебе скажу, чем. Люди в большинстве случаев - либо ищут тех, чьих свойств у них не хватает. Но, чаще - просто похожих на них. Банальная психология. А если такого человека нет - есть ты сам.

Marina Sadovaya

Стараюсь с собой не бла бла бла....

ДА
Дмитрий Аверченко

Каждому - свое. я - непренибрегал общением с аль-тер эго

Nikas Juozaitis

Не привлекает. Иной раз до того доспорю сам с собой, что заснуть не могу. Типичная шизофрения... "Я псих, и ты псих. А кто не псих?", как пел в свое время Александр Галич.

Константин

зачастую чей то вопрос лишь показывает путь к мысли.. а дальше открывается дверь в ее осознание и развитие словно маленького дерева..

Константин

наверно это тот случай

Vi Za Vi

Ромашки справились.. завяли лютики.. вода холодная в реке рябит .. зачем вы девочки. Красивых любите? Непостоянная у них Любовь

Александр Митич

"...бухти про то ,как наши космические корабли бороздят большой театр...и мух отгоняй..." Откуда!?!?!😝🌷

Slam Di

Забавно порой бывает, почему не знаю... Просто нравится. Знакомые люди правда считают ненормальным из за этого

Ку
Кузьмич

Кстати, про бороздят прямо в точку. Это же как поймать волну, а потом быть на ней постоянно)) Сёрферы блин))

Танѩ

Вообще не понимаю таких разговоров)))более того:меня раздражает это)))Привет,Мирусь)😉😚

Warlock

.. Иногда познавателен.. На серьёзной работе работаю один . чтобы не учить и не хамить напарникам..

Максим Иванов

Разговор с самим собой способствует самопознанию) Но собеседник способствует саморазвитию)))))

Даниил Новиков

Мне нужны очки, я букву "Л" перепутал с буквой "П" при прочтение)))))))))))))))))

Вадим Каменцев

(1) - таково видение собеседника. (2) - содержательностью и логикой.

(◆_◆)

Ничем. Разве что новые матюки скомбинировать, пока время есть.

Сергей Биличенко

Ну так приятно поговорить с умным человеком. 😜

Лев Полыковский

Что именно тихо сам собою я некоторым образм веду беседу.

Лев Полыковский

А что страшно: очень страшно, мальчики, в лес ходить одной?

Лев Полыковский

о страхе. Не пугайтесь. Всего лишь о нём.

Романа

Ничего не приходится додумывать и консенсус обеспечен)

Кто-То

Тем, что даже поскандалив, всё обойдётся без мордобоя.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

иногда он необходим) жаль, что сильно цивильные все стали)

Кто-То

Да не цивильные, ссыкуны просто.

Андрей Günter Umzüge

Каждый человек, сходит с ума собой, это уже нормально

Инна

приятно просто поговорить с умным человеком.