Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

яж не виновата что почти вдова?.. в градуснике мужа тридцать семь и два..

Ответы
Ни
Николай

😆 🤣 😂 🤣 🤣 😂 Хорошо что я был холост , а то бы наверное половинка извелась как она без меня будет. когда я больной пошел отрываться в клубешник с другом и сестрой двоюродной , она там подцепила какого -то военного чуть не получилась драка среди ,,молодых,, за нее ( вдв против морской пехоты) , этот мор пех утром после клубешника отвез нас на такси на море отдыхать с кучей коньяка. на полу дикий пляж где спуск чуть ли не по скале длинный . На красивый пляж. И там я понял что чет не так со мной. А потом когда с этим военным еще по синьке , когда мне было херова мы побежали на верх кто быстрее ... Я почти не отстал.. Но мне чет совсем херово стало, а приехав домой градусник показал 39 с копейкми)) Я сказал да фигня , а сестра сказала что я дебил))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

вы самоотверженный! с температурой сначала вниз по скале, а потом и еще и вверх!

Ни
Николай

ну может есть чет в этом) Хотя мне особенно врачи говорили что я не самоотверженный , а дебил который хер ложит на свое здоровье и свой организм) и что организм сильный , но нахера его на прочность проверять?)))

Тёма Тёмыч

Ооо, сочувствую! Бедный мучается.. Британские ученые проанализировали разные уровни боли и пришли к выводу, что женщина при родах терпит мучений и боли лишь на 45% от всего того, что чувствует мужчина, когда у него температура 37,2

Alex Y

ночью вызвали врача. посмотрел больного и сказал. вызывайте адвоката и натариуса. что так плохо? я не хочу быть единственным, которого вызвал ночью ваш муж с температурой сем и два

Эд.влад. Михеев

Похоже это ты температуришь. Перепроверь. Пусть градусник поглубже вставит. На точку Джи, пущай конец направит. И в космос он тебя отправит. Забудешь, что хотела стать вдовой.

Товарищ Товарищасухова

Грамотно заботу трудно описАть. Градусник желательно загрузить бы ... в термостат. Да немного стоило бы и покантовать. Устная работа, только и сказать. ))

Наталья Попова

Это ещё большая температура. У нас на работе был мужик, который бежал в больницу с температурой 36,7.

Галина Чаплинская Против Войны

на всякий случай потребуйте от него прижизненную рекомендацию для кандидатов на его место..

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

всенепременно, хорощо хоть в завещанье внес уже))

Галина Чаплинская Против Войны

))) анекдот из жизни. Мой сосед, подвыпив, говорил жене (ее, кстати, тоже Галя зовут): Галка! я помру -а ты замуж иди..Ты скажи, что Сашки Баранова жонка -тебя всякий возьмет..

Галина Чаплинская Против Войны

еще какой...)) Принеся зарплату в дом, естессно, изрядко поддав, пытается снять ботинки. Не получается. Жалобно зовет жену: Галка! помоги хоть ты мне..я же тебе помогаю -материально..

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

повезло Гале))

Николай Михайлов

не рановато ль.....а помочь....хотя б по-печалиться....ведь потом всё оплатится....

Борис Лысенко

Вы ж не виноваты, и гуляет осень. Все еще случится.... будет тридцать восемь!

Stormbringer

бедолага.... представляю как ему сейчас трудно.... сам когда то так сгорал...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

эх нелегко вам мужикам..)))

Stormbringer

да Фродя...да... а кто ценит ?

Копирайтер Дубликатович

яж не виновата что почти вдова?.. в градуснике мужа тридцать семь и два..

Сердце Копировальщика Склонно К Вставлению

яж не виновата что почти вдова?.. в градуснике мужа тридцать семь и два..

Небот Человекович

яж не виновата что почти вдова?.. в градуснике мужа тридцать семь и два..

Наталия

Да, придется приготовиться к худшему: вдруг будет тридцать семь и три.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

инеговорите

Алексей Силвер

он лежит страдает, дышит он едва
с ним сама ты рядом словно не жива

Ahmed Borsali

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, МИЛАЯ ЯГОДКА! КАК ТЫ ДУМАЕШЬ МОЖНО ЖИТЬ БЕЗ СЕКСА?

Lliry Hess

Тише, тише! Уже три машины ритуальных услуг к вам выехали.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

уменяж не три мужа

Lliry Hess

Их ждёт весёлый междусобойчик.

Игорь Морозов

Бывает , что и у девушки муж умирает . А у вдовы живёт !

Майя Петрова

Ну да. они при такой помирать собираются почти все!

Юрий Чубаев

В стакане мужа сорок, у жены предсмертный обморок