Вера Романова

какое "домашнее задание" можно получить после "урока жизни"?)

Ответы
Таня Орлова

выполнения уроков; здесь вы будете отвлекаться, и вас одолеет лень. Однако, все-таки решив уединиться для уроков в спальне, для начала приберитесь в ней. Рабочее место должно быть чистым и организованным - так вы не растеряете учебные принадлежности. Позаботьтесь о хорошем освещении и всем необходимом, начиная с карандашей и заканчивая калькулятором.

Вера Романова

Судя по тексту Вам приходилось находиться в одиночестве в не очень чистом и плохо освещённом помещении со сломанным карандашиком и потухшим калькулятором.... Выводы из из этой ситуации сделаны на троечку!

Таня Орлова

Я открываю глаза, они закрываются, я открываю, а они закрываются. Я открываю, а они закрываются... а как по утрам развлекаешься ты??

Июнька

Уроки бывают разные.нудные, трудные, веселые, познавательные. Лишь бы все впрок пошло. Домашние здания жизни нужно выполнять старательно , на пять.черновики не принимаются.

Вера Романова

вот именно!

Анатолий Петрович

Заняться укреплением нервной системы и здоровья.Просветить себя в вопросах,ответы на которые вызывают у вас затруднения.

Евгений

ну - например- делать запас продуктов на всяк случай....Или хранить в тумбочке запас презиков.....

Чего То Тут Не Хватает

Кусать локти, зализывать раны, снимать депрессию, или забить и побеждать снова на грабли))

Anatoliy Isaev

По моему после "урока жизни" домашних заданий не бывает, возникают проблемы на выживание

Андрей Корнев

сделать соответствующие выводы, привести свои примеры из жизни, закрепить результат

Милослава Добронравова

Подключиться к разуму и голосу сердца, проанализировать и сделать выводы на будущее

Сергей Селезнёв

а не замахнуться ли нам на Вильяма Шекспира.... 😐 😐 😀

Вера Романова

замахнуться!

Сергей Селезнёв

быть -али не быть.... 👮 😀

Вера Романова

вот в чём вопрос!

Сергей Селезнёв

а мы пойдем на север.... 😩

Сергей Селезнёв

а мы пойдем на север.... 😩

Сергей Селезнёв

а не замахнуться ли нам на Вильяма Шекспира.... 😐 😐 😀

Татьяна Ореховская

Правило номер один: после уроков жизни домашних заданий не задают

Вера Романова

почему, же? просто надо их слышать, а не с соседкой по парте болтать)

Татьяна Ореховская

болтовня с соседкой тоже урок жизни

Вера Романова

вот именно!

Татьяна Ореховская

вы отклонились от темы про дом задание

Вера Романова

нет, задания бывают разные, большие и маленькие. Я тут уже приводила пример с едой на ночь

Shakira Loca

задание первое: съесть все содержимое холодильника))

Вера Романова

при том чужого)

Shakira Loca

аха))

Кот

Жизнь заданий не дает, она их на блюдечке подносит.

Мари

не наступать на грабли) и учиться на ошибках своих

Алекс Венцель

Вся наша жизнь состоит из домашних заданий...

Анатолий Бычинский

Прикладывать компрессы к шишкам на лбу ☺️

Павел Корчагин

не в коем случае не возвращатся к прожитому

Вера Романова

почему? а если это был хороший опыт? уроки бывают разными!

Павел Корчагин

ну маленько не верно высказал!так и вопрос звучит неоднозначно!

Вера Романова

Большинство людей в первый момент реагирует на словосочетание "урок жизни" как на нечто отрицательное

Павел Корчагин

именно так я и среагировал на ваш вопрос!получить урок жизни по моему это что то поучительное и чаще связанно с изучением собственных ошибок

Ольга Андреева

Стать умнее, и не наступать на теже грабли!:)

Смена Мерности

Не повторять плохое, практиковать хорошее

Вера Романова

а если урок был изначально хороший, интересный и полезный?

Смена Мерности

Поделится

Мухтар Хиштилоа

научись жить и радоваться тому что бог дал