*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

Влепил как-то раз Иван-Царевич хороших люлей Варваре-Прекрасной и стала она и Василисой-Премудрой, и Марьей-Рукодельницей.

Ответы
Talay Tolubaev

Посреди океана тонет лайнер. Капитан в панике, и тут ему сообщают, что среди пассажиров есть раввин, который может совершать чудеса. Его срочно приводят к капитану, и тот просит:
- Рабби, что можно сделать?
- Интернет есть?
- Есть!
- Тогда быстро продавайте корабль.

Юрий Михайлович Колесник

...Хорошо ,что пожрать то самобранка есть.....А то б ....... с голодухи......

Shakira Loca

))))))

Юрий Михайлович Колесник

..А родился и вырос в Хабаровском Крае,г.Николаевск-на-Амуре.....

Shakira Loca

вот с этим наводнением сейчас там одни грустные мысли сразу...

Юрий Михайлович Колесник

Да,лапушка.. Сейчас и холодно уж и вода кругом......

Shakira Loca

да страшно представить что будет дальше.

Маргарита Мещерякова

вот потрудиться как бабёнке пришлось..))

**
*****сюзанна *******

хахахахахаааааааааааааааааа !!!!!!!!!!

Shakira Loca

))))))))))

Владимир Гримач

иногда для профилактики........

Владимир Комельков

иногда пользительно!!! )))

Сергей Иванов

гыгыгы.ну шутница блин!

Shakira Loca

)))

Александр Грызлов

да женщина ВАМП:)))))))))

Shakira Loca

не, ну правильно же всё, перевоспиталась махом))

Александр Грызлов

а что я разве что то не то сказал, зажигательная женщина.....:)))