Сергей Михалков

есть тут кто работает бухгалтером? есть вопрос по сдачи 4ФСС.

Ответы
Алексей Старшинов

Buhsoft <info@buhsoft.ru>Телефон в Москве 8 (495) 212-14-40, в регионах 8 (800) 333-48-81 E-mail: info@buhsoft.ru Вам сюда... все помогут, расскажут... А , ЕСЛИ НА ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ПОДПИШИТЕСЬ, ТО БУХУЧЕТ ВЕСТИ БУДЕТ ВАМ В РАДОСТЬ...

Сергей Михалков

спассибо

Любовь Неземная

есть

Сергей Михалков

можно ли в пенсионный отправить по почте отчет и в ФСС ?

Любовь Неземная

да, если среднесписочная численность не превышает 25 человек