Денис Калистратов

зареклась заводить собаку... дак почему так дико хочется мне... собаку?

Юляша Л

потому что лучше собаки, человека нет... вот почему

Олег Щелканов

И в чём проблема?

Ол
Ольга

Впереди зима.. темно... холодно... а собаку надо выгуливать.... на фиг... лучше мужика заведите, его выгуливать в 6 утра не надо:))

Михаил Печаткин

Такая же проблема с девушкой 😄

Vera Gulyaeva

Так видимо хочется чистить ковры, вставать в 5 утра и мыть пол)

Андрей Горбачёв

Зов предков...

Маруся Жарова

духом ты слаба.. силы воли никакой... крепись

Лена Сергеевы

Не знаю у меня нет собаки но каждый раз встречаю по пути в гараж там их много у каждой свой характер все искренние такое ощущение и чувства у них похожи на наши зевают так же радуются обижаются.

Вера

Неважно почему, важней завести! 🙂

Екатерина Черепашкина

я тоже зарекалась заводить.. . правда кота, а неет, вот мой кот и сейчас очень этому рада ) так что если дико хочется, то уже надо )

Александр Немчинов

Такая сойдёт?!..

Марина Заборовская

ты там ищо чонить лишнива низарикись....

Олег Захаркин

Контролировать кого то хотите, и манипулировать тоже