Ирина Романова

почему не хочет нормально заводится?

заводится не с пол оборота как хотелось бы, а кое как через секунды 2 - 3?
девятка, карбюрат

до того как снимал и чистил карбюратор заводилась сразу!! ! но глохла на холостом, теперь почистил, не глохнет, но туго заводить

Нуфер Евгений

При плюсовых температурах, моторы с карбами Солекс, на горячую, после непродолжительной стоянки, заводят только с полностью выжатой педалью газа.

Serega Molot

Чистить и настраивать карбюратор, менять свечи, регулировать зажигание. Что тут ещё скажешь?

Олеся Пируева

блиин я уже думал что ты про бабу что типа она не заводится! хотел завафлить! ну ладно раз вы про машины

Наталья Нерчу

Зделай зажигание пораньше, сразу схватит. Только непонятно почему тебя это напрягает?

Рома Новиков

Если в холодную плохо заводится, то пару раз качните педалью газа перед прокруткой, если же в горячую, то заливает карб, надо уровень смотреть

Дмитрий Пахомов

Может малый уровень топлива впоплавковой камере.