Павел Броник

Не заводится скутер! Течёт бензин из воздухоочистителя после зимы . До этого заводился нормально

Хуршед Маджидов

Нужно карбюратор почистить, игла потекла. Кстати, проверни мотор в ручную, если 4- тактный, то мог бензин в камеру сгорания натечь, а если 2-х тактный, то под поршень. В обоих случаях это плохо.

Александр Власов

Да, всё верно написали снизу, сорри ошибся. Карб смотри, переливает.

Евгения Левина

игла не держит, фильтрик поставь=обязательно топливный=есть мелкие фильтрики

Виктор Куликов

свечу выкрути и прокрути без нее там наверное все залито уже

Дмитрий Полынников

в карбюраторе залип поплавок скорее всего