Марина Щепотько

дак что такое самореализация?

Вместо того, чтобы направлять свое поведение на удовлетворение потребности, а значит, на уменьшение напряжения, люди, согласно своей природе, постоянно ищут новые стимулы и возможности испытать свои силы, чтобы достичь самореализации

Да
Дашенька

Наверное, это когда ни на что уже не стоит и хочется помереть спокойно ))

Ерег@ Dеgтяреv

в этом и есть счастье)

Alexandr

што-то... связанное... с Реалом...))