Александр Перминов

дак все таки что лучше?

мама с детства меня учила что чтоб быстрее росли волосы нужно их заплетать косички, а в интернете я прочитала что им надо наоборот давать отдыхать и не заплетать их, дак все таки как волосы растут быстрее от косичек или наоборот когда с ними ничего не делаешь?

Алена

Без разницы на самом деле. . Какими им генетически заложено вырасти и до каких пределов, такими и будут, с какими бы вы причёсками не ходили..

Алиса

конечно, когда волосы распущены, они растут быстрее, я когда была маленькая мне тоже самое мама говорила, наверное они просто не хотели, чтобы мы с распущеными волосами ходили: В

Ic
Ice

Волос любит уход. Если его чаще расчёсывать от корней волос, он будит быстрее расти. А косы заплетать желательно потому, что бы он не ломался или не поддавался воздействиям таким, как солнце, мороз. Многие спят с распущенным волосом, не замечая, что во сне они ворочаются и волос обрывают.

Натали

как и в обычной жизни в интернете много неправды, так что слушай маму