Эдуард Евстигнеев

дак как забрать заявление?

http://svbeloglazov.ru/ugolovnii-process/kak-zabrat-zayavlenie-iz-milicii/
тут написано, что в течении 3 дней. так ли это?

а если написать отказ о возбуждении уголовного дела?
все сразу закроют?

Алёна Алешкина

нет такого забрать заявление. в принципе можно сказать что заявление подано ошибочно, никто не бил - сам упал, телефон сам потерял при падении.

Юлия Изюмникова

Дак никак не забрать. Не предусмотрено законом забирать.

Витя Беляев

Никак. В течение трех дней полицией принимается решение о возбуждении уголовного дела, либо в отказе в его возбуждении